2. Детям
  5. ArctLand
Комбинезон утепленный ArctLand

Зима
Мембранные материалы
100% п/э (мембрана; термофин; флис; таффета; полиэстер; ПВХ)
Утеплитель

Инга О.
изменен 19 сентября 2024
Очень понравился комбинезон, качество супер! Наш размер 104, взяли 110
Светлана З.
Комбез понравился! Понравилось, что низ тёмный и рукава тоже. Понравилось , что производство- Россия!!!
АНДРЕЙ М.
Достоинства
качество+цена
Недостатки
Сын в восторге,спасибо!!!!за скидос отдельный респект!!!!
Комбез идет в размер , сшит аккуратно. Хороший на вид, и на ощупь. В целом понравился!
Оксана Ж.
Красивый комбинезон, плотный, но лёгкий, внутри флис, яркие светоотражающие элементы, карманы на молнии, есть резинки на плечах для сушки.
Комбинезон отличный, качество на высоте. Ребенку понравился , зимой на прогулке оценим
На первый взгляд качественный, теплый комбинезон. Ждём зимы.
Очень понравился . На рост 130 взяли размер 140 . Не первый год покупаем комбинезоны этой фирмы .Очень теплые !
Очень понравился,на рост134 взяли140.
Галина А.
Сергей К.
Понравилось, что на самых пачкающихся местах комбез черный. Серый цвет очень красивый. Дочка сейчас 102 см, взяла 110 р-р. Видно, конечно, что велик, но вроде не критично, двигаться это не мешает. Мягкий флисовый подклад. Надеюсь, дочке будет в нем тепло и хватит на два сезона.
Александра Р.
Выглядит просто чудесно! Все плотно закрыто. Больше чем уверенна, что дети в таком комбинезоне не замерзнут. Надеюсь, что он окажется крепким
Костюм хороший, не плотная мембранная ткань. Очень яркий. На попе и коленях ткань плотная.
Софья Ф.
комбез отличный берез второй раз. в ярко голубом сын отходил 2 зимы. в этот раз выбрал темносиний. очень теплый легко выдерживает сибирские морозы Алтая до минус 40 ни разу не замерз, до минус 20 -25 просто на футболку можно носить и легкие штаники. легко стирается просто влажной тряпкой - вся глязь с дорог пока ткань очень плотная хорошего качества...  Читать полностью
Сергей Ч.
Не первый раз заказываю комбез этой фирмы, пришел в фирменном пакете, чистый. Качество по прежнему на высоте, все строчки ровные, сшит аккуратно. Много всяких фишечек, лямки. Понравилось, что внутри везде флис кроме ручек и ножек, уютно. Вроде не толстый, на нашу московскую зиму в самый раз. Ребенку понравился, сам одел. К зиме готовы!
Виола В.
15 мая 2023
Достоинства
мягкий, тёплый, удобный
6 апреля 2023
Достоинства
Красивый дизайн, цвет , похоже теплый
Недостатки
Упаковка товара
Взяла на следующий сезон, похоже теплый. Ребенку понравилось. А мне не понравился мех , какой то не очень на вид . Упаковка просто кошмар, пришло все в грязной полиэтиленовой пленке и пакете с лого, пакет был разрезан и заклеен скотчем. Я уже начала расстраиваться , но комбез оказался целый и вроде...  Читать полностью
Светлана Г.
изменен 23 января 2024
Достоинства
Тёплый, красивый, для нас удобный капюшон и застежка на шее.
Недостатки
Наш рост 108см, костюм взяли 110см. Неудобно просовывать руки, как будто тесно, и молния такая не понравилась прямая, в следующий раз буду брать до колена чтоб растегивался.
Юлиана К.
11 марта 2023
Альбина с.
11 марта 2023
Достоинства
очень понравился,хорошее качество
Ляйсан С.
6 марта 2023
Недостатки
на рост 125 размер 128 коротковат, не хватит на 2 сезона
Анжелика Щ.
5 марта 2023
Анастасия О.
25 февраля 2023
Татьяна Г.
19 февраля 2023
Достоинства
светоотражающие вставки
Недостатки
яркий,красивый,лёгкий,тёплый,в минус 38° ребенок чувствовал себя в нем комфортно
Татьяна Г.
19 февраля 2023
Недостатки
очень теплый комбинезон,лёгкий,удобный в носке,детям нравится
Надежда Б.
15 февраля 2023
Достоинства
Самый лучший комбинезон в нашей жизни!
Недостатки
Их нет! И даже придумать нельзя!
Все идеально продуманно. Очень тёплый и прочный. Дочка носит ежедневно и на горки и на катки и в садик. Взяли на размер побольше, может хватит на следущий год. Цвет ка на фото. Тёплый - в -15 одевали на водолазку и тепло. В -20 мы поддели флюсовый комбед снизу и дочка вся мокрая...  Читать полностью
Елена Т.
7 февраля 2023
Достоинства
Комбез супер теплый,цвет яркий!На рост 134 взяли 140,есть небольшой запас!!
Недостатки
Не помешали бы внутри утяжки по талии!!