Комплект одежды Сити Текс

Оксана Г.
Мягкий, как плюш))) удобный, красивый. Рекомендую. Идёт в размер
Елена Т.
Галина П.
Костюм шикарный, мягкий, приятный к телу. На мой 44р подошел 44, резинка на брюках не жмет.
Евгений
Марина Я.
Виктория
Альбина В.
Сити Текс как всегда радует! Товар пришел в плотном зиппакете. Отличный костюм по приятной цене! Удобный, не сковывает движения, т.к. ткань тянется. Ткань приятная ворсистая, внутри плюшевая, очень приятна к телу. Швы все хорошо обработаны, торчат немного нитки, но это не портит общее впечатление от костюма. Размер у меня 50. На мою пузатую фигуру...  Читать полностью
Евгения П.
Маломерит. 46 на 44 сел великолепно. Ткань мягкая, очень приятная к телу. К покупке рекомендую
Миляуша Н.
Людмила Литвиненко
Достоинства
Идет в размер. Удобный. Приятный к телу материал. Рекомендую
Алена К.
Цвет и костюм очень понравились
Наталия С.
Оксана Т.
Костюм мягкий, приятный к телу 48р на ОГ 98 СМ., ОБ 108 СМ. подошёл отлично, но пошив кривой, у кого-то руки из попки торчат, ворот один край выше другого, боковой шов штанин перекошен, даже не знаю что делать, толи оставить, толи возвращать. По дому лазить пойдет.
Маргарита Г.
Анастасия Г.
Очень классный комплект. У меня размер 42, заказала 44, получилось слегка оверсайз. Мягкий, приятный на ощупь и цвет. Заказала ходить дома, но в таком костюме и в люди можно выйти
Светлана Ф.
Очень классный костюм. Тепленький, красивый. Размеру соответствует. В магазинах таких не встречала. Советую к покупке.
Елена Л.
Ксения Б.
Достоинства
Шикарный костюм .
Недостатки
Светлана Б.
Это второй костюм.брали чёрный.а этот пришёл брюки 52р.а верх54.но на50размер дочке сел так же как первый.очень хорошее качество.мягкий комфортный.вообщем и в пир и в мир и в добрые люди.
Мария Г.
Спасибо большое за доставку. Костюм очень понравился. Ношу 46-48 размер, 46 подошёл как раз.
Анастасия С.
Достоинства
велюр, по размеру подошёл.
Недостатки
Недостаток есть . при пошиве одежды из велюра, бархата, необходимо учитывать направление ворса. Он должен быть направлен вврх, если непонятно как, проведите рукой по ворсу, то почвствуете. Зачем это надо :1. цвет будет красивее, 2. под верхней одеждой не будет собираться, благодаря тому, что ворс направлен вверх. У меня...  Читать полностью
Майя К.
Отличный костюм, материал очень красивый и приятный на ощупь. Цвет насыщенный запаха нет. Один из лучших моих заказов. Спасибо большое.
Анна М.
Супер размер соответствует это второй мой костюм такой я в восторге
Наталья Н.
Спасибо большое за костюм. Он очень мягкий и приятный на ощупь. Сидит отлично, и очень тёплый. Размерной сетке соответствует. Я очень довольна покупкой 👍. Возьму ещё другой расцветки.