2. Игрушки и игры
  3. Куклы и аксессуары
  4. Куклы
  5. Mattel
Кукла Mattel Barbie Signature 1962 После 5 Репродукция Шелкового Камня
Товар не доставляется в ваш город

Кукла
Белый, черный
Дополнительные функции
Без эффектов

Алекс
Пришла на почту, в шиппере, целая, ровная и красивая. Дорогая только
Транжира Владимировна
изменен 7 сентября 2024
Коробка с куклой приехала уже старая в хлам, потому что внутри, когда открываешь, всё мятое. Я уже не говорю про наружу - прислали в пакете, шиппер видать потеряли от моего экземпляра, и даже не удосужились защитить другой коробкой. Крайне не рекомендую!!! Некогда делать фото, уж поверьте на слово.
Виктория Аверьянова
Заказ пришел на почту, был упакован хорошо - в белый плотный пакет, внутри которого находилась еще дополнительная картонная коробка. С виду не было подвоха. Дома, уже при вскрытии картонной коробки, почувствовался резких запах машинного масла. На фотографиях видно, что пострадала упаковка, а для коллекционной куклы это важный атрибут.
Светлана Г.
Наталия Ж.
Купила по очень хорошей цене, куколка очень красивая) Из минусов, упаковка повреждена, уже не для витринного хранения, остальное уже к производителю: при установке на подставку, кукла не касается ногами подставки, получается висит на ней, устойчивости нет у куклы, ее качает( нижняя часть сережек, вылетает.
Анастасия Б.
Замечательная кукла, никаких претензий, ровная, красивая, качественная. Коробка мятая, развалилась по приезду, но брали не в подарок, поэтому на оценку не влияет. Спасибо!
Елена Л.
Рада покупке, боялась не придет. Приехала достаточно быстро. К продавцу вопросов нет, вопросы к Matel - платье то почему кривое?)))
Заказала вместе с куклой , коробка немного поменялась , но мне не критично , товар отличный . Все пришло в срок на почту . Рекомендую продавца . ( коробка от куклы в заказе не помялась , упакована была идеально )
Приобрела у продавца 2 товара , доставка в срок на почту , упаковано хорошо , коробка без повреждений , кукла очень красивая . Рекомендую продавца на 100%