3. Одежда больших размеров

50% хлопок, 50% вискоза
Вечерний/праздничный/выпускной

Светлана Б.
Екатерина Ф.
Платье симпатичное, рукава на полную руку не подойдут- узкие, резинка жмет.
В точности, как на видео. Очень приятная ткань.
Любовь М.
Платье понравилось,но сломалась пуговица сразу,придется с рукавов убирать и пришить.
Людмила С.
изменен 23 июля 2024
Отличное платье, взяла еще одно другого цвета 👍
Галина М.
Для 54 размера неоправданно узкий рукав. У кого полные руки - не влезет. У меня они тонкие, поэтому мне платье подошло.
Оксана Л.
Достоинства
классное,легкое,не мнется
Недостатки
Соответствие размеру:Соответствует
Платье интересное,в размер, но мне не подошёл рост, сильно длинное для меня, рост 1,58; надо на высоких, думала укоротить, но фасон не позволяет, будет некрасиво.
Платье хорошее, но мне не подошло, ношу 56, большая грудь, взяла 58. В груди немного мало, если брать больше размер, то утону. Поэтому возврат. А так платье лёгкое, на лето было бы хорошо.
Нонна Н.
Замечательное платье! Лёгкое, летящее, очень комфортное!
Светлана О.
Абдулаев Л.
29 июня 2024
Фирдовс П.
29 июня 2024
В ручную стала стирать, сильно красить, вода зелёного цвета, полоскала несколько раз, краска так и лезеть. На нижнем подоле по шву дырка образовалась, плохо прошита. И на рукавах резинки тугие, надо переделать. Желала бы получше прошито было.
Качество хорошее.Подошло по размеру.То,что я и хотела,скрывает все недостатки.
Очень легкое, как пушинка. Готовлюсь к обещанной жаре. Великовато, но я так и хотела
Ольга Г.
Соответствие размеру:Соответствует
Очень тугая резинка на рукавах.
Отличное платьице, легкое , материал чудесный👍🏻👍🏻👍🏻 очень довольна приобретением 👍🏻 спасибо🌸
Надежда П.
Платье лёгкое, но материал оч сильно мнется и цвет оч в,едливый, как неоновый. Я заказывала зелёный.
Людмила Ш.
Отличное летнее платье. Лёгкое и свободное. На мой 54 село идеально. Длина оптимальная.
Штапель очень тонкий, но для лета это хорошо. Подхваты на рукавах пришиты косо, не оверложены. Раскрошилась пуговица при примерке. Платье маломерит на два размера, нужно учитывать. Штапель очень мнется, при стирке скорее всего сядет.
Соответствие размеру:Соответствует
Супер платье !!!! При моем росте 156..р 50-52 село идеально ! Качество супер ! Товар ркуомендую !!!
Юлия П.
На первый взгляд платье очень понравилось, на второй( при примерке в пункте выдачи) тоже понравилось, но дома разглядела две затяжки на ткани на самом видном месте лифа, а потом ещё заметила, что безобразно подобран второй ярус от лифа по рисунку. Это даже хуже, чем затяжки, их хоть издалека не заметно, а вот имитацию вышивки, зажеванную в шве очень...  Читать полностью
Наиля Д.
Платье просто супер!Лёгкое,свободное.В жаркую погоду самое то!Все строчки прошиты на совесть.Спасибо за всё!
Василий П.
Михаил Гри
Достоинства
Цена
Недостатки
Плотная ткань ,это не штапель это вискоза.
Сидит хорошо ,но сегодня утром я его одела на улице 28°,пришла домой вся мокрая как мышь из-за плотной ткани.
Похоже на этом платье тренировались практиканты - швеи, один рукав был шире другого, перешивала. Размер заявлен до 56 или 58, но я ношу 52 и оно мне как раз. На виде оно гораздо больше. На подоле уже в последний момент заметила небольшой разрыв ткани, пришлось наклеивать паутинкой. Забрала только из-за того, что размер подошёл и ткань понравилась, есть...  Читать полностью
Екатерина М.