2. Мебель для хранения

Длина, см
Максимальная нагрузка, кг

Алексей С.
12 октября 2024
Товар вызвал хорошие эмоции! Быстро, просто, дёшево, сердито!
Игорь К.
11 октября 2024
Удобная вешалка. Со своими функциями справляется..
Жулдуз У.
11 октября 2024
Достоинства
можно с лёгкостью переставить в любое место, впишится в любой интерьер
Мария П.
8 октября 2024
Достоинства
по схеме сборка проста
Недостатки
шатается, но не критично
Вешалка гардеробная Астра 3 и 4(с) 1.Отвратительно просверлены отверстия у верхних стоек в результате чего, внутри трубок были заусенцы, которые ой как мешали сборке из за чего пришлось всё продалбливать и счищать, что бы нижняя стойка вошла в пас к верхней. 2.Сборка нижней и верхней стойки просто ужасна!..  Читать полностью
Настя Т.
7 октября 2024
Стародубцева Ирина
6 октября 2024
4 октября 2024
Отличная вешалка, замечательно вписалась в домашний интерьер. Широкие ноги опоры, не позволяют ей плюхнуться даже под нагрузкой от тяжелой рабочей одежды. Фурнитура вся по списку, собирается за 10 минут. Рекомендую к покупке
Лудмила Б.
3 октября 2024
Пришла с опозданием и м браком, не хватает фурнитуры и шурупы не подходят по размеру. Краска слезла в некоторых местах, видно мне выслали возврат, уже где-то пытались запихнуть шурупы, упаковка была с одной стороны вскрыта. Очень жаль покупкой не довольна... Жаль уже не могу сделать возврат..
3 октября 2024
Светлана В.
Удобная вещь, но только не хватает все таки крепления верхней части конструкции ( забываясь, хватаешься за верх, чтобы переместить в другую сторону, она разбирается)
Ирина Ф.
Тимофеева В.
Гиляна Ц.
Наталья Л.
Наталия А.
Гульнара Г.
Альбина Б.
Анна М.
Понравился внешний вид и серый цвет. Но на карточке неправильно указаны размеры - на самом деле ширина плечиков 50 см. Это даже шире, чем у других производителей, обычно везде 45. А в описании написано 34 и 37. Для детской и даже моей женской одежды не подходит, деформируется верх рукавов. Собрать было очень легко. Верхняя часть вынимается, за нее...  Читать полностью
Юлия Ф.
Юрий С.
Достоинства
не проверил
Недостатки
неверная комплектация
всё в комплекте но не верная комплектация 2 верхние детали от другого комплекта
Анастасия
изменен 25 сентября 2024
Заказ сначала пришел без крестовины для сумок, но после обращения к продавцу мне допоставили деталь. Немного жаль время, но продавец честный, рекомендую.
Людмила
Достоинства
вешалка напольная лёгкая, удобная, быстро и удобно собрать, все детали прилагаются. Всё согласно описанию. Но вот как-то у меня эта вешалка шатается влево - вправо. Вроде бы закрутила плотно
Дина Б.
Елизавета Овсянникова
Александр М.
Вешалка хорошая. Но упаковка непрочная, пакетик с болтами порвался и 1 болт потерялся в процессе доставки.