2. Хозяйственные товары

Напольная
Длина, см

н
нина т.
это моя втарая доска, одна для дома и я ее покупала на другом маркетплэйсе, а эту купила на дачу, понравился принт на чехле. Так вот в сравнение, конкретно эта доска хуже, она оставляет ошущение хлипкости и ее поверхность безбожно кривая
Рагина И.
Очень классная гладильная доска. Спасибо.
Ринат Ш.
Одна ножка где то потеряна,упаковка вскрыта. Заметил,когда пришел домой,что ножки не хватает.
N
NADEZHDA K.
Татьяна А.
Все криво и косо. В пункте выдачи осматривайте внимательно товар.
Мария С.
Отличная доска! Качество 👍🏻
Надежда Б.
Хорошо упакована, все соответствует описанию. Доска мне нравится, материал хороший и радует, что с дырками. А самый большой плюс - розетка
Анастасия Ч.
Худшая покупка. Каждое использование вызывает боль. Она не открывается и не закрывается без применения грубой силы. При этом в раскрытом виде постоянно шатается, потому что ножики не закреплены в пазы и просто вылетают. Доска настолько ненадежно стоит, что в ней даже опасно оставлять утюг в держателе, так как он начинает перевешивать и все может упасть...  Читать полностью
Дмитрий М.
Элина Т.
Упаковано очень плохо, но все пришло целое
D
Diana T.
Без одного колесика,упаковано на двоечку,ткань вся грязная!
Марина М.
Гладильная доска очень удобная ! Класс !Рекомендую к покупке.
Светлана Т.
Доска просто супер, очень понравилась, класс.
Игорь К.
Елена
Доска приехала ко мне в полной комплектации и целая. Минус 2 звезды за тонкую металлическую основу. Начинает выгибаться и вибрировать при глажке. Очень не приятно. Пришлось добавлять на доску байковое одеяло, чтобы снизить температуру нагрева. Надо было производителям как-то продумать этот пункт.
Алексей Г.
Андрей К.
Качество так себе, пришла без нижней поперечной ножки. Пришлось вернуть.
Владимир Ш.
Бегеретова Н.
Доска хорошая добротная,только чехол уже чуть порван,возможно ли заменить?
Наталья Д.
Доска достаточно прочная и устойчивая, качество хорошее. Но! Продавец указывает в карточке товара, что к доске прилагается подрукавник для глажки рукавов и галстуков. Доска пришла без подрукавника! Это обман покупателей! За это снимаю две звезды.
Ирина Скворцова
Большая, широкая доска. Пришла хорошо упакована. Мне очень понравилась. Вот только для меня тяжеловата.
Наталия Б.
Доставили доску,упаковка только слюда тонкая,порвалась при транспортировке,немного потертость на пластиковой части ножки и подставке для утюга,и замарался край чехла .Но это не критично.Можно как-то придумать упаковку посерьёзнее? Ну в остальном всё хорошо,все замечательно
Наталья З.
Отсутствует заглушка на одной ножке,упаковка была безобразная,подставка для утюга держиться на соплях....Прошу у продавца скидку.
Не советую к покупке. Складывается отвратительно,не держится совсем. Как на такой гладить не понятно! Красивый только чехол.
Артем М.
Доска пришла в хлам разбитая, отменил. Заказал снова, пришла чуть получше. Дома уже обнаружил, что она вся кривая, помятая и ржавая. Надо было читать отзывы…
Сахиль И.
Мне возврат делать или что? Свяжитесь со мной
Полина С.
Доска не плохая, но расстроились из-за плохой упаковки, соответственно, где-то погнута и неудобно гладить🤷🏼♀️ делаем возврат😕
Екатерина Л.
Палилова А.