3. Постельное белье

Размер наволочки
50x70
Размер простыни
240x260

Шикарное белье. Ткань плотная, шелковистая.Просто потрясающее
Лариса Ш.
Марина С.
Достоинства
Красивый дизайн
Недостатки
Люблю эту марку постельного белья. Ткань гладкая очень приятно холодит кожу, Качество на высоте!
Нина Ш.
Комплект очень понравился! Люкс говорит сам за себя. Особенно понравилось 2 комплекта наволочек 50 ×70. Расцветка приятная. Большое спасибо за упаковку. Коробка была обернута пупыркой, можно и подарить. Нет никаких вмятин.
Светлана Л.
Это не премиальное белье. Коробка плотная глянцевая, на коробке наклеена маркировка честного знака, все это упаковано в заводскую пленку. Ткань тоже соответствует. Но. Пошив просто на тройку. Ощущение, что шила дома на швейной машинке не самая профессиональная швея. Строчки гуляют, неровные. Строчка широкая, должна быть мельче. Отстрочка по периметру...  Читать полностью
Марина С.
Очень нравится постельное белье этой фирмы. Хорошее качество и есть возможность подобрать расцветку в стиле и колористике интерьера. После стирки практически не мнется, очень легко гладить.
Татьяна Н.
Качественное, красивое постельное белье, очень приятное на ощупь, расцветка даже лучше, чем на фото. Очень довольна. Хочу заказать еще один в другом цвете.
Олег А.
Светлана Д.