Кроссовки PUMA Trinity

Материал подошвы обуви
EVA, Резина
Кроссовки мужские PUMA Trinity, цвет: silver mist-strong gray (белый). 38928938. Размер 4,5 (36,5)
Бренд в одежде и обуви
PUMA
Silver mist-strong gray

Дмитрий К.
Анна М.
Кроссовки отличные, брали 2 пары, чтобы подобрать размер. К покупке рекомендую, спасибо продавцу.
Роман У.
Кроссовки супер чёткие!! Честно говоря прочитал отзыв о том что кому-то приходили не ориг и очень сильно переживал. Но мне пришли 100% оригинальные. Качество пушка все линии все швы и всё сделанно изумительно. Покупал для зала и они соответствуют всем моим требованиям. Из плюсов хорошо продуваемые и очень лёгкие мягкая подошва идиально для бега.
Дмитрий Г.
Дмитрий П.
Максим С.
Алексей Л.
Владимир П.
изменен 31 июля 2024
Удобные кроссы. Впечатление пока хорошее. Посмотрим как будут в процессе носки.
Оля З.
Достоинства
качество пумы, как в облаках ходишь
Марат Ф.
изменен 27 июля 2024
На оригинальность не проверял. Перед покупкой купил другую модель кроссовок, которая у меня есть из фирменного магазина. Там все совпало с оригиналом. По этим кроссовками если кратко: Клей не торчит. В целом симпатично и качественно.
Валентина В.
Тимур Б.
Кросовки топ ,качество топ,своих денег стоит ,швы идеальные,ходьба плавная
Валентин Ч.
Александр Ш.
Достоинства
Отличные кроссовки, удобные
Александр Л.
Достоинства
Кроссовки огонь! Очень удобные! Сели сразу как родные Ходить очень удобно! ) амортизация шикарна! Как по облаку) Не сколько пар заказывал , всегда приходили маломеры. Эти кросы. в размер!
Диана Ш.
Нилуфар Н.
Вот в такой поврежденной коробке привезли кроссовки. Покупали на подарок. Это просто ужасно.
Дарья Ш.
Владимир К.
Andrey T.
Заказал две пары, выбрал из них нужный размер, а вторую пару вернул. Всё аккуратно упаковано. Мне понравилось.
Али М.
Покупал в спорт мастере такую же модель другого цвета. Эти кроссовки точно такие же и на внешний вид не отличить, но в них у меня ужасно болят ноги. У меня впечатления что они не оригинальные. При примерке тоже все было норм. Но в носке в течении дня пальцы умирают. Хорошо подумайте о покупке. Выглядят хорошо, но ноги болят.