Ботинки Reversal

Натуральная кожа
Материал подошвы обуви
ТЭП (полимерный термопластичный материал)
Полнота
F
Высота каблука, см
5.6

Светлана З.
13 октября 2024
Из плюсов : Классные ботинки, стильные, а главное, качественные. Из минусов: Выглядят немного громоздко, но это не проблема. Показались жестковатыми , буду докупать стельку помягче. Маркая матовая подошва
13 октября 2024
Первое впечатление очень хорошее, красивая коробка. Сами ботинки очень массивные с виду, но не тяжелые.
Мария С.
12 октября 2024
Ботинки крутые, эффектные и приятные на ощупь. К сожалению, на мою ногу не сели.
Мария М.
изменен 13 октября 2024
прекрасные ботинки! это уже третья пара от reversal! туфли я ношу уже год, они в отличном состоянии. зимние ботинки предстоит надеть только зимой, а эти осенние уже испытала, удобные они очень красивые, без лишних деталей, в жизни выглядят даже лучше, чем я представляла. они визуально делают щиколотки стройнее, что ли… длина стопы 24.5, взяла размер...  Читать полностью
Оксана У.
11 октября 2024
Замечательные ботинки! Они идеальные! Стильные! Думаю теперь на зиму с шерстяной подкладкой купить в другом цвете. Благо выбор цветов очень большой. Не тяжелые, легко надеваются и снимаются. Упаковка из плотного картона очень хорошо закрывающаяся, сама точно не откроется при транспортировке. Спасибо!
Наталья Ж.
изменен 11 октября 2024
Ботинки очень качественные, материал супер. Полностью соответствуют размеру. Очень надеюсь, что сзади не будет натирать пятку, как у некоторых покупателей. Заметила эту проблему на другой модели в другом цвете, там был изнутри очень грубый шов и почти сразу начал натирать. В данной модели такой проблемы не заметила. Дополняю отзыв, сразу не заметила...  Читать полностью
Екатерина В.
10 октября 2024
Прекрасные, кожаные, качественно прошиты, смотрятся стильно!
Ольга Е.
9 октября 2024
после первой носки порвался ботинок по перфорации шва. открыла диалог с продавцом по поводу возврата, обещают в течении 5 дней рассмотреть жалобу. дополню по результату.
Ольга Г.
9 октября 2024
Они офигенные!!! Любовь с первого взгляда) Качество на высоте! Такие приятные на ощупь, стильные. Очень классные! Размер точь в точь.
Виталий
Елена А.
8 октября 2024
Ботинки супер. Отличного качества и очень удобные.
Дарья Б.
8 октября 2024
Удобство и красота) ношу 40-41, эти ботинки 40 сели отлично)👍🏻выглядят классно, цвет офигенный) рекомендую)
E
EKATERINA M.
7 октября 2024
очень хорошие, качественные ботинки,удобные не тяжелые . Рекамендую!
5 октября 2024
Еще не носила, но думаю что как и с другой обувью данного бренда проблем не будет, качественно и стильно! На мой взгляд за эту цену обувь просто сказка!
Валентина С.
3 октября 2024
Цвет графит отдаёт зеленью, визуально не такие аккуратные, как на фото или видио, не на широкую ногу под взьём маловато места. Посмотрим в носке это главное.
Надежда Г.
2 октября 2024
Юля Головинская
Ботинки огонь, очень удобные. Ношу 39, но подошли 38 этой фирмы. Выглядят очень стильно, с платьем и джинсами ! Рекомендую
Мария Н.
Очень хорошо сели, удобно и легко надеваются. Выглядят качественно, внутри тонкий утеплитель. На 36 размер подошел 36, всё четко.
Екатерина М.
фото плохо передаёт реальный оттенок кожи, в жизни он неприятно в зеленоватый отдаёт, плохо сочетается с одеждой других оттенков серого, пришлось отказаться
Екатерина М.
тяжёлые, подошва и кожа жёсткие, ноги из-за этого устают с непривычки после кроссовок, если у вас высокий взъем, как у меня, по пальцы чутка неметь будут, но всё это вы поймете только во время носки, поэтому, если цените комфорт и удобство - не рекомендую к покупке, если берете ради внешнего вида, то можно взять на выход
Олеся В.
Очень понравились, стильные, удобные, качественные)
Патимат М.
Размер соответствует, челси очень понравились. Рекомендую.
Ирина Ш.
В носке еще не были,но пока мне даже очень нравится 😻
Вроде бы мягкие и удобные, но пока только дома в них походила. Как в носке на улице не знаю, холода ещё не наступили, чтоб их выгулять.