2. Бескаркасная мебель

XXXXXL

Отзывы о товаре 20786

Андрей Р.
7 ноября 2023
Достоинства
Хорошие кресло, сидеть удобно, размер и цвет соответствуют заявленному!
Заказывал 2 одинаковых кресла, первое пришло на день раньше, с нарушенной упаковкой, и как следствие, с порезом с боку - отказался! Решил дождаться второго и посмотреть: втрое кресло было хорошо упаковано, само кресло без дефектов, есть небольшой синтетический запах, но не критично...  Читать полностью
Кресло большое, как и заявлено. Швы целые. Молния работает. Кресло понравилось. Сидеть удобно.
Надежда Т.
Второй кресло заказываю Постоянно пользуемся
Файда А.
Плюсы: -Удобный Минусы: -Отвратительный запах паралона от наполнителя, который остаётся на теле. - Совсем не "дышащий" пуфф. После длительных сессий на пуффе у вас будет потная спина, которая пропахнет паралоном. Не уверен, что это даже безопасно для здоровья.
Кресло супер, очень удобное,даже для взрослого. Пришло раньше срока, что очень понравилось, тем самым стало сюрпризом и для ребенка и для нас. Буду заказывать еще. Рекомендую.
Сергей Л.
Прикольненько,гладкая, водонепроницаемая, правда заказывайте размером больше, потому что, реальность поваляться на нем думаешь и меньше сойдет в реальности хотса больше , так что берите на полную катушку
Мария М.
Галина Б.
Брала на подарок. Внучка счастлива. И сидит, и лежит на нём )
Екатерина П.
Ребенок в восторге! Любимое место теперь!