Кроссовки ASICS Gel

Серия в одежде и обуви
Gel
Полнота
F

Отличные кроссовки . Удобные , комфортная посадка , хорошая фиксация ноги . Крепко сшиты , износостойкий верх и боковины . Модель для пересеченной местности , но мы взяли их для носки по городу , прогулок и технической работы . Уезали в них в командировку на 20 дней . Уже неделю носим не снимая весь день ! Отлично себя показали ! Как новые, спустя...  Читать полностью
Максим Ш.
Хорошие кроссы,мягкие в движении,приятный внешний вид.Маломерят,на свои 27,5 брал 45
Елена В.
д
дмитрий а.
Товар левый, чесный знак не пробивается. Контрофакт
Диана К.
Товар соответствует описанию, не оригинал, есть мелкие недочеты в виде кривых строчек нитей.
Евгений Ю.
Денис В.
изменен 24 сентября 2024
Кроссовки удобные на ноге, но пахнут, спустя неделю запах вроде ушел, в этих кроссовках сильно потеют ноги
Оксана З.
Внук сказал, очень удобные. С размером- на 39 подошёл 41.
Надежда П.
Надежда Ж.
Владимир М.
Запах от них тот ещё, жутко воняют, маломерят на 2 размера, странно что этот товар вообще кому-то понравился., когда одел их то понял что в них ооооочень не удобно ходить, дискомфорт прям сильный. Не рекомендую. Хотя я их заказывал только по отзывам.
Александр Г.
Василиса с.
Максим М.
по первым впечатлениям отличные кроссовки. оригинал за такую цену конечно сомнительно, но следов клея, запаха, ничего такого нет. ходить очень удобно, нога не начинает болеть как в кедах. из минусов, немного вылетает пятка. то ли из-за того что брал на размер больше(с моим размером нога в нос упиралась), то ли задник недостаточно сужен, решилось ...  Читать полностью
Руслан П.
Излишняя полнота носка. Брал на размер больше иначе малы. В остальном, доволен.
Оксана Н.
Даниил Д.
изменен 18 сентября 2024
Отлично выглядит, посмотрим как будет чувствовать себя через пару недель
Дмитрий Б.
Отличные кроссовки, на широкую ногу с подъёмом сели, на ноге лучше смотрятся, чем на карточке товара.
Владимир М.
Любовь З.
Взяли на 2 размера больше.Качество хорошее.
Вячеслав Л.
Плохое качество, да ещё и на целый размер маломерят. Ещё такой неприятный момент, что продавец молчит и на вопросы не отвечает.
Павел Ш.
Очень понравились,хожу народоваться не могу,брал в размер,можно больше на размер если любите посвободнее
Вероника Б.
Сергей К.