3. Одежда больших размеров

Лето
Хлопок, Полиэстер
хлопок-50%, полиэстер50%

Светлана М.
Покупала для мамы. Очень ей понравились. Удобные при надевании, нигде не стесняют. Эта вещь на лето. Рекомендую 👌
Нелли К
Анастасия М.
Классная модель. Хорошая ткань. Сели хорошо рекомендую продавца 👍
Татьяна В.
Надежда Р.
Отличные брюки! Ткань приятная к телу, качественные швы, нитки нигде не торчат. Выбирала по размерной сетке. Всё соответствует описанию. К покупке рекомендую.
Брюки в целом не плохие. Вот только на мой рост 162 они короткие. И еще, в составе чистая синтетика, хлопка нет совсем
Татьяна Г.
Штанишки отличные, тянутся. На полных ножках сидят идеально. Не протираются между ног, что часто бывает у меня. Буду заказывать ещё!!!
Марина Б.
Анархан Х.
Ксения П.
Ну что сказать.. Удобные, да. Но на фото выглядело лучше) мне сказали что штаны странные🥲ну не с кроссовками наверно надо надевать, почему то мне в них теперь стремно выходить на улицу😄подскажите что не так
Анастасия М.
ИННА К.
Наталия С.
Дмитрий Ш.
Взяли маме вторые брючки. Первые глубокий черный внизу манжета на рост 166 сели идеально.Модненькие.Очень хорошо смотрятся на полных. Эти же брючки без манжеты.Как раз кто повыше ростом. Длинноваты.Придется подрезать примерно сантиметров на 7.А так материал и брючки хорошие.Спасибо производителю и продавцу. Пришли вовремя
Оксана Г.
Брюки удобные, соответствует размерам. Рекомендую.
Нина Р.
Брюки отличные, но на мой рост 171 коротковаты, люблю подлиннее, хорошо сядут на пышек с полными ножками и ростом поменьше.
Марина И.
Тяжеловатый материал, но на об. 135 см как раз! Чуть длиноваты см на 3, но не критично! Рекомендую однозначно!
Светлана Т.
Отличные брюки. Постирал и одел. Не мнутся, не жарко в них.
Дмитрий Ш.
Отличные брючки. Заказывали маме.об150, рост 166.Подошли отлично. Все сшито качественно. Материал супер приятный. Киргизия молодцы! Спасибо продавцу и озону.Думаем заказать еще одни.
Валентина Е.
Легкие само то в жаркую погоду носить.
Светлана Н.
Брючки хорошие,но коротковаты на рост165.оставила,понравились,буду думать что сделать.
Гелназ Я.
Отличные, очень легкие, купила 2 шт, бегаю в них все лето, к этим штанам есть еще блузка с гипюром, посмотрите очень будет хорошо, она такаяж черная и из такойже стреч ткани.