3. Чехлы для мебели

набор
Длина, см
Полиэстер, Хлопок

Гергий Ф.
Достоинства
Хороший материал, пошито качественно
Недостатки
Хороший комплект за адекватные деньги
Евгения С.
Галина О.
Людмила Ф.
Комплект отличный, качество очень хорошее. Ткань плотная, приятная к телу. Цвет и размер соответствуют заявленному. Упакован и сложен аккуратно. Доставка вовремя. Спасибо производителю и Озон. Рекомендую к покупке.
Павла Л.
Наталья О.
Надежда С.
Товар отличного качества, спасибо производителю. Размеры соответствуют заявленным. Правда рисунок пришел не тот, думала будет возврат. А как примерила, все очень понравилось, с удовольствием оставила, расцветка такая же, как я и заказывала. Оттенки те же. Комплект мягкий, удобный, угадала с размерами, они соответствуют заявленным. Думаю такого комплекта...  Читать полностью
Алла В.
Комплект понравился. Ткань плотная, толстая. Хватит на долго. Цвет немножко отличается от фото. Цена порадовала. Спасибо.
о
оксана г.
Отличный комплект. Размеры соответствуют заявленным. Очень мягкий и нежный к телу. В доме стало гораздо уютней с этим покрывалом. Переживала из-за цвета, в некоторых отзывах рисунок и цвет отличается от карточки товара, но мне пришло как на фото, цвет такой же приятный и пастельный
Лариса В.
Покупалось в подарок родителям, искали именно такое, как "раньше". Спасибо! Все подошло.
Качество хорошее, ожидания оправданы! По размеру все подошло прекрасно! Спасибо!
Наталья Н.
Комплект отличный. Но привезли другую расцветку. Мне не подходит! Обидно что так не внимательно относятся! Звезду не снимаю, сам комплект отличного качества!
Марина Б.
Заказ пришёл на два дня раньше заявленного. Упакован у Озона хорошо а вот заводская упаковка ни о чем. Заводской пакет даже не запаян. Ещё есть небольшой минус это нет инструкции по стирке. Постирала при 30° в автомате с комплектом всё хорошо. На фото цвет намного ярче чем на самом деле. В реале комплект темно бежевого цвета. Комплектом довольна, рекомендую...  Читать полностью
л
лидия п.
Комплект хороший. Стирала при температуре 30градусов, ничего не изменилось. Размер остался таким же, мягкий, красивый. Я довольна, спасибо.