3. Чехлы для мебели

Назначение чехла для мебели
набор
Длина, см
Полиэстер, Хлопок

Было страшно заказывать товар, т.к. не было отзывов. Качество превзошло все ожидания 👍 покрывала очень плотные! Цвет не такой насыщенный и темный, как на фото. В жизни смотрится чуть светлее, но именно это и нужно было.заказывала на подарок, довольны на все 💯. Заказывайте!
Людмила М.
Накидки замечательные! К сожалению, не могу оставить фото и видео, т.к. отзыв пишу на работе. Очень плотные, не будут сминаться на мебели, качественно обработаны бахромой, придраться совершенно не к чему))) Единственное, накидка на кресло широковата, хотя кресло у меня довольно таки большое, но это не проблема😊 Покупкой очень довольна!!! Давно хотела...  Читать полностью
Елена
Раиса Р.
Комплект пришел хорошо упакованный, накидки на ощупь мягкие и приятные, не сползают с мебели. Орнамент выполнен в спокойных тонах, гармонирует с интерьером. Соответствует заявленному размеру, швы и материал качественные. Заказываю второй раз. Отдельное спасибо производителю и продавцу, рекомендую👍🏻
г
гайдамакова э.
Надежда Н.
Красивый, качественный,плотный,но я ошиблась с размером.Брала в подарок и не угадала.Этот верну,возьму больших размеров.
Дмитрий Н.
Хороший комплект, не дорогой, качество отличгое, шовчики ровные, размер соответствует. Продавец упаковал и отправил очень быстро. Комплект всем рекомегдую.
Екатерина М.
Хорошее покрывало средней толщины,выполнено достаточно качественно.Единственное хотелось бы,чтоб бахрому закрепляли получше,что бывает,что вываливается
У
Уварцева Л.
Наталия А.
Ильсияр Г.
Отличное покрывало,красивое. Качество отличное! Очень понравилось и очень хорошо упаковано было, всё дошло в отличном состоянии. Спасибо!
Оксана С.
Достоинства
Комплект отличный. Очень довольны.
Недостатки
Нет.
Рекомендую.
Ольга В.
Светлана Ш.
Очень качественные накидки. Неубиваемые будут я думаю. Производство Беларусь. Упакованы хорошо
Нина Л.
Бесподобное качество! Плотный ворс и основа хорошая. Держат форму. По размеру не маленькие. Добротные покрывала. Рекомендую