1. Хобби и творчество

Возрастные ограничения
От 6 лет
Сиреневый, светло-бежевый

Наталья Щ.
Ужасная инструкция, никаких объяснений, к тому же в видео ещё умудрились и рекламу вставить, для новичков, ранее не занимавшихся макраме, совершенно не походит
Наталья В.
Не грузится инструкция в YouTube. Где искать инструкцию? На сайте ссылка на тот же YouTube.
Карина Г.
Понравился туториал к изготовлению брелков, всё понятно
Вера В.
изменен 9 августа 2024
В наборе есть всё необходимое для плетения. Есть обучение, как плести, фурнитура и сами нитки очень приятного качества. Будем с дочкой плести брелоки.
Азовскова Юлия
изменен 26 июля 2024
Классный набор - сидим теперь с дочкой плетем) видео инструкция понятна даже детям 👌🏻 веревка с запасом 👍🏻 фурнитура качественная 7ми-летка отлично справилась для первого раза, я считаю)
9 мая 2024
Яна
17 марта 2024
Хороший набор, упакован приятно (обожаю, когда кладут какую-нибудь открыточку - мелочь, как говорится, а приятно). Я второй раз в жизни плела макраме - могу сказать, что видео инструкцию включала на скорости 0,25 и то приходилось останавливать. Очень быстро, если пока не совсем понимаешь принцип. Но всё равно всё легко и быстро получилось! А самое интересное...  Читать полностью
Валерия З.
4 марта 2024
Это восторг! Заказала набор себе, и о чудо через 1,5 часа - все готово! Уже нацепила на ключи и рюкзак) Это просто, быстро и очень успокаивает) Вопрос с подарками на 8 марта решен)
M
Margarita S.
1 марта 2024
Заказала попробовать сделать что-то новое своими руками, никогда не пробовала макраме! Симпатичная упаковка, можно подарить и в подарок)
Мария
Максим Ш.