Балетки Popular Fashion

Popular Fashion
Шоколадный
Российский размер

Юля
Балетки мягкие, красивые, размеру полностью соответствуют. Очень удобные. Заказывала золотые и серебряные. Пришли серебряные, как заказывала, а золотые - другая модель (с ремешком). Больше рассчитывала на золотые, но ремешок там отвратительно смотрится. Взяла серебряные, потому что настолько удобные, что не смогла отказаться. Звезду снимаю за доставку...  Читать полностью
Елена В.
Классные, очень комфортные в носке, так как мягкая кожа. Беру уже вторую пару, только в разной расцветке. Рекомендую!
Альбина Б.
Честно сказать, первая обувь, которая не натирает мои проблемные ноги 🥰 Ооочень мягкие, я кайфовала при ходьбе. Спасибо за обувь, очень хочется надеется что товар прослужит не один сезон.
Анжелика В.
Балетки очень мягкие, удобные, выглядят хорошо, упакованы отлично. Окрас очень интересный - леопардовый. Размер соответствует. Рекомендую
d
dtv v.
Очеееньь классные и на ноге аккуратные , не смотря, что " лыжи" Но! Засмужала кожа( заломы уже видны на покрытии) . Не рискнула. А так удобные и стильные на 26.5 см подошли отлично
Анжелика В.
Очень понравились балетки - мягкие, удобные, красивый цвет, натуральная замша. Размер соответствует, упаковка отличная, доставка быстрая, товар не отличается от фото. Меня немного смущает слишком мягкий задник. Товар рекомендую
Мария И.
Мягкие, удобное. Напомнили чешки в детстве. Дороговаты. Пока не носила.
Любовь П.
Мягкие, легкие, очень удобные
Юлия Ш.
Мягкие, удобные, натуральная кожа,без каких либо дополнительных запахов. Это вторая пара. Я от них в восторге, рекомендую к пркупке
Юлия Ш.
Туфли очень красивые, мягкая кожа, изумительно мягкие, удобные. У меня уже третьи. Я бы купила всю линейку, но наверное это перебор))
Алёна П.
Купила вторую пару ( разные цвета),про запас. Очень удобные, мягкие и совершенно невесомые,ноги не ощущают усталости (носила их в + 28 +30 - ноги не потели). К покупке рекомендую 🔥🔥🔥👍👍👍!!!
Очень мягкие,удобные,как тапочки,кожа внутри и снаружи.понравились.на свой 38 с проблемной косточкой взяла 39.
Наталья Г.
На вид очень хорошие, мягкие.
Марина Н.
Достоинства
Очень мягкие
Недостатки
скрипят
Баранникова Ольга
изменен 19 июля 2024
Это лучшее что я мерила за последнее время. Как будто для меня их изготавливали. НО одна больная проблема. На голые ноги они скрипят и это очень слышно. Причем скрепит не подошва, а подклад внутри. Подгрузила видео. Если одеть капроновый гольф, скрип пропадает. Сняла за это звезду, 7500 за скрипучие внутри туфли-ту мач.
Неплохие балетки , кожа очень мягкая , не знаю ,на сколько носок хватит . Пятка после 3х раз выглядит слегка натоптанной
Такие комфортные!!!! И в тоже время прекрасно держат форму. Насыщенный черный цвет, замша качественная!
Елена В.
Очень мягкие и это здоров для ежедневных прогулок. Ногам комфортно. Болшемерят, на мой 38 подошли 37.👍
Очень удобные качественные туфли. Одела и пошла. Соответствует размеру
Оксана Б.
изменен 18 июля 2024
О, это любовь! Мягкие, удобные, приятные! Находка для меня. Спасибо.
В размер. Очень мягкие - блаженство для ног. Смущает отсутствие жёсткого запятника, скорее всего очень быстро деформируется задник.
Алена К.
Комфорт + Стиль! Очень мягкие. Невероятная находка для моих ног. В них не жарко. Внутри стелька мягкая. Рекомендую.
н
наталья К.
Достоинства
Очень мягкие. Удобные. Первый раз одела и не натерла ногу. Класс. Купила уже вторые только цветы разный. Рекомендую .
Гульнар А.
Большемерят на размер..А так превосходные
Татьяна Ш.
Балетки мягкие, легкие, хорошо сидят на ногах
Просто в восторге от обуви! Очень редко мне так что-то нравится но эти балетки просто чудо - мягкие как тапочки и выглядят замечательно на ноге.