3. Одежда больших размеров

Лето
Лен, Полиэстер
Лен 80%, Полиэстер 20%
Повседневный

Ношу 54-56(чаще). Блузку заказала 58 размер, так как писали что маломерит, а она не то что маломерит, она разноразмерная какая-то. В груди и плечах оказалась большой, хотя грудь не маленькая у меня, а на животе в обтяг. Очень жаль что так криво сшита, цвет, фасон и материал понравились
Валентина Ц.
Блузка красивая, матприал приятный, но маломерит. На свой 52-ой, заказала 54-ый, чтобы было свобднее, в итоге блузка в самый тютель. Возвращать не стала, потомк что понравилась.
Татьяна Л.
Достоинства
Смотрится элегантно, надо брать размера на два больше
Наталья В.
Очень легкая блузка удобная взяла на размер больше так как люблю свободное. Пуговицы для красоты одевается легко
Анна Г.
Хорошая блузка, но сильно маломерит, на свой 42-44 брала 48 размер
Наталья У.
Пришла с пятном на рукаве и с распущенной строчкой. Буду делать возврат.
Елена Ш.
Очень маломерит. Ткань - "стекло". На фото смотрится гораздо лучше, чем на самом деле.
Светлана Ч.
Наталья Ш.
Надежда П.
Вера Л.
Отличная блузка. Все очень понравилось и пошив и ткань. А ещё больше душу греет, что эта замечательная блузка, Российского производителя. Молодцы, огромное спасибо. Да, чуть не забыла, размер соответствует заявленному.
Татьяна Д.
Инна Д.
Блузка понравилась, ткань ближе к летнему сезону, а там кому как нравится . Очень понравилось , что пуговицы зашиты , так как вечно все видно ! Маломерит, на обхват груди 106 взяла 56 размер тютелька в тютельку . Берите и в пир и в мир !
Нина Р.
Валентина П.
изменен 14 августа 2024
Блузка соответствует виду в каталоге и описанию. Цвет не совсем такой, как назван и изображён в каталоге. Он не светло фиолетовый, а скорее - светло голубой, со светло фиолетовым (сиреневым) оттенком. А я вообще-то рассчитывала на светло фиолетовый цвет, но... Размер соответствует предупреждению производителя в каталоге. То есть блузка маломерит на...  Читать полностью
Неяна
Очень понравилась, 👍👍👍, широкая пройма, качество пошива 👍 Главное, с размером угадать!
Мария А.
Валентина Ш.
изменен 2 сентября 2024
Ношу 48. Заказала второй раз большего размера. Очень довольна качеством и посадкой блузки
Елена О.
Блузка понравилась, хотя для меня непривычного фасона. Материал приятный к телу, красиво на нём играет свет. Состав хороший. Для меня манжеты оказались туговаты. Наверное, так и задумано, но хотелось бы пуговку. Пуговицы расстегиваются, над пуговицами прошито. Блузка сидит хорошо, идет в размер. Посадка достаточно свободрая за счёт складочек. Швы...  Читать полностью
Татьяна Л.
Очень маломерит,заказывала не один раз,но наконец-то подошёл размер 54) ношу 48. А так отличная блуза,и качество и модель. Мне понравилась!