2. Компьютерная и офисная мебель

15 июня 2024
Отличный стол, упаковсн хорошо, соьрал ща 5 минут
Маргарита Б.
изменен 17 июня 2024
Угол отбит. Кромка сделана плохо, края крошатся.ЛДСП низкого качества. Нога погнута.Прошу компенсацию в 1,500 рублей.
Елизавета И.
Стол просто прекрасен! Приятная на ощупь столешница серого цвета Пришел без сколов, но по коробке видно что он много где побывал 😅 (потрепанная жизнью) Сборка очень простая, собрали за минут 10
ПД УДАЛЕНЫ
Юрова Надежда
13 июня 2024
Хороший стол. Был отлично упакован. Сборка легкая.
Алексей К.
Савин Олег
Олег М.
Стол отличный! Рекомендую Только задержали доставку на 1 день
Александр Г.
Георгий
За данную цену, пожалуй, сложно найти стол лучше. Достаточно массивная столешница с приятной шершавостью. Собирается легко и просто. Ножки, к сожалению, не регулируются, но на ровном полу это и не требуется. Углы стола скруглены, что плюс для детей дошкольников..)) угол поверхности с торцом также скруглен и не врезается в руки. Рекомендую.
Татьяна Д.
Достоинства
Легкий в сборке
Недостатки
Пока не обнаружили
Упакован хорошо, все в комплекте, быстро собрали, сын доволен, устойчивый, будем пользоваться, рекомендую к покупке.
Ярослав С.
Очень хороший стол , крепкий и уверенно стоит , неожидал за такие деньги хороший качественный стол . Толщина столешницы нормальная , не прогибается , пришел хорошо запакованный и не коцанный .
Никита Б.
Неплохой стол, но видно что делали узбеки. Не супер качество, но норм
Достоинства
Стол супер! Цена отличная, легкий, собирается очень быстро, выглядит стильно.
Спасибо продавцу за отличную упаковку и быструю доставку!!!
Алексей С.
Хороший продукт, быстро пришел, собрал за 5 минут. Полностью оправдал ожидания от простого рабочего стола. Было бы здорово продумать стандартные варианты для кабель менеджмента и аксессуаров, чтобы убирать пилот и розетки под стол в кабель канал, либо грометы или щеточные вводы на столешнице. (Но это конечно не за такую цену). Очень доволен, спасибо...  Читать полностью
Иванович И.
Достоинства
Устойчивость, упаковка, цена
Отличный стол по очень достойной цене, пришел в очень хорошей упаковке исключающей повреждение краев столешницы, в наборе было все для сборки, остался очень доволен
Понравился стол. Отлично вписался в интерьер.
Алена Д.
24 мая 2024
Стол понравился, очень аккуратно упакован, что не может не радовать, в подарок положили тряпочку, в сборке легок, собирали с подругой. Единственное, все таки есть два небольших скола (3 фото) , ну да ладно, особо не видно, если не придираться) видно, что запаковывали, старались, может при транспортировке)
Даниил У.
Отличный стол, лёгкий Выглядит надёжно Собирается просто Был маленький скол но это мелочи
Роман Р.
18 мая 2024
Крепкий уверенный стол Однозначно стоит своих денег,выполнен качественно. Рекомендую
Михаил Е.
16 мая 2024
Стол пришёл в полном комплекте, сборка заняла минут 5, качество прям не плохое, учитывая цену вообще не ожидал что будет так... Рекомендую к покупке
14 мая 2024
Стол отличный, стоит своих денег! Одназначно рекомендую к покупке
Вячеслав В.
14 мая 2024
Сборка быстрая, упаковка отличная, но не спасла от повреждений… Возвращать не стал из-за сложности в доставке до ПВЗ, так, в целом, стол отличный за свою стоимость!
13 мая 2024
Хороший стол, устойчивый. Единственный минус(может доставка виновата) скол на столе, нужно было обмотать получше его))
Арсений Б.
10 мая 2024
Отличный стол, приятно удивлен, жаль нет полностью белого покрытия без текстуры дерева.
Кирилл Г.
9 мая 2024
За такие деньги отличный стол. Очень хорошо упакован. Собирается 10 минут, без всяких подгонов, сверлений и прочих заморочек. Устойчивый, крепкий. По мне оказался мелковат, взял бы на 10 сантиметров шире и длинее, но это лишь мои ощущения, мне много чего надо на нём разместить оказалось. Возвращать его не буду точно, повторюсь, мне стол понравился.
Андрей М.
изменен 8 мая 2024
Стол отличный за свою стоимость, немного поврежден угол столешницы, но мне не критично. Отдельное спасибо за тряпку для протирки
Марина Б.
8 мая 2024
Мой сын просто в восторге от этого стола.все разместилось этом столе. Качество супер
Павел К.
7 мая 2024