Джинсы AURORA'S DREAM High Fit

Джинс, Деним
Хлопок 80%, лайкра 20%

Василиса К.
Достоинства
качественные джинсы и швы крепкие и есдят отлично
Наталья Ш.
Маломерят. На 42 размер очень узкие. Ткань тонкая, качество не понравилось, считаю, что цена сильно завышена.
Наталья В.
Очень классные, одела и пошла, приятная ткань - хлопок с лайкрой, чуток тянутся, хорошо сели, длина на рост 1,58 идеальна, подшивать не надо, рекомендую к покупке
изменен 18 августа 2024
Джинсы удобные, не сковывают движений. Единственное - ползут вверх, создавая спереди мешок. Приходиться опускать с талии на бедра
Елена Ч.
Джинсы понравились, качество хорошее, но пришли без опознавательных знаков, бирка срезана, даже не знаю тот это размер или нет. Размер указан только на упаковке. Размер подошёл, но ростовка нет. Заказала 160-165, а как будто-то пришло 165-170. Пришлось отдать в ателье. Не вернула, потому что сели хорошо. Не могу сказать соответствует размеру или нет...  Читать полностью
Пришли без каких либо опознавательных знаков, никаких этикеток не было вообще, немного грязные(не отстирывается). Не очень. Думала взять в другом цвете, но не буду.
Елена А.
Мне подошли. Эмблема на джинсах отваливается, но это не важно. Ткань тонкая для лета. Легко растягивается, надо было брать на размер меньше. В общем не плохие штаны.
29 июня 2024
Садятся на фигуру хорошо, материал плотный, больше подходит для весны-осени, но достаточно мягкий, умеренный стрейч.
29 июня 2024
Очень удачная модель, отлично садится на фигуру, причем как размер впритык, так и более свободный вариант. Материал хороший, достаточно мягкий, умеренный стрейч, плотный, подойдет скорее на весну, осень. Для лета, мне будет жарковато.
Юлия П.
Отличные джинсы на лето. Размер соответствует размерной сетке продавца. Покупкой довольна
Нина П.
Ирина А.
Отличные джинсы, приятные к телу, на рост 155 см даже подшивать не надо. Рекомендую 👍
15 июня 2024
Маргарита Б.
Ирина Л.
изменен 27 мая 2024
Хорошо сидят. Тянутся. Цвет приятный
19 мая 2024
Наталья Н.
18 мая 2024
Хорошие качественные джинсы, сели хорошо, размер подошёл. Высокая посадка, материал немного стрейч. Длина на рост 164,норм.Приятный светло синий цвет. Спасибо 🌹
т
татьяна
18 мая 2024
Достоинства
Отличные джинсы, подошли идеально. Благодарю производителя и магазин
Недостатки
Екатерина П.
13 мая 2024
Достоинства
Джинсы понравились - для повседневного выхода - супер вариант. Удобные в носке.
Александра Н.
13 мая 2024
Достоинства
Джинсы понравились. Удобная высокая посадка и качество хорошее👍🏻
Ксения О.
13 мая 2024
Достоинства
Джинсы классные.Сели отлично.Смотрятся стильно.То,что и было нужно👍
Анна И.
13 мая 2024
Достоинства
Джинсы просто замечательные. Доставка быстрая. Размер соответствует. Сшиты качественно. Рекомендую!
Софья К.
13 мая 2024
Достоинства
Прекрасные джинсы! Качественная джинса, строчка ровная и аккуратная. Размер по таблице соответствует. Качеством довольна и рекомендую!
Сафия В.
13 мая 2024
Достоинства
Джинсы супер, посадка удобная, высокая. Рекомендую к покупке.
Софья Х.
13 мая 2024
Достоинства
Пришли быстро... Качество 🔥.. Швы ровные, посадка то что нужно... Супер
12 мая 2024
По размеру все хорошо. Но вот материал странный, впервые встречаю такие джинсы, у которых желтеют внизу штанины за пару дней от пыльных дорог, и потом не отстирываются обычным средством в машинке. Приходится замачивать с более сильным средством, или носить только в помещениях и максимально аккуратно.