3. Верхняя одежда

Без наполнителя
Температурный режим
-5 °C

Инна Т.
Верхнюю одежду беру обычно 48 размера, это пальто за счёт свободной посадки, выкупила в 44 размере, как село фото прилагаю. У меня рост 162 см об. Груди 100 см и бедер 100 см. По длине пальто меня полностью устратвпет, укорочу немного только рукава. Пальто очень понравилось, я именно такое и хотела, благородного темно- серого цвета. Теперь самое главное...  Читать полностью
Светлана З.
23 октября 2024
Наталья Х.
11 октября 2024
Пальто замечательное, качественное. Материал мягкий, приятный наощупь. Сидит свободно, как и должна данная модель. Выглядит дорого.
3 октября 2024
злата к.
Пальто отличное! Но упаковка... Обычный целофановый пакет, пришел разорванный в нескольких местах. Пальто чудом уцелело в месте повреждения упаковки. Негоже такому бренду так непрезентабельно, да и ненадежно упаковввать товар.
изменен 13 сентября 2024
Была не уверена, что возьму. Думала посмотреть на качество материала и фасон. Очень хорошо село по фигуре. Ткань приятная , сшито хорошо. Как будет в носке, посмотрим
Пальто очень красивое. На рост 162 рукава длинноваты, но это не проблема. Под пальто можно надеть что-то тёплое, для этого есть свободное место. Зимой узнаю насколько оно тёплое, пока что есть сомнение на этот счёт.
Людмила Я.
Пальто красивое, цвет темно- бирюзовый, сшито аккуратно, доставка в хорошем виде в спецпакете. Ткань натуральная шерсть 90%, с лёгким ворсом, длина на 168см очень хорошая - ближе к узкой части ног.
Юлия Е.
Отличная ткань и отличное качество исполнения! Оверсайз. Мне не подошел фасон,к сожалению.рекомендую к покупке.