2. Товары для мам
  3. Рюкзаки и сумки
  4. Здравствуй, мама!

Сумка для мамы
Сумка в роддом прозрачная готовая для мамы и малыша ЗДРАВСТВУЙ МАМА набор 3 шт, плотность пленки 160 микрон без надписи
Максимальная нагрузка, кг
Особенности рюкзаков/слингов
Всесезонный
Серый

Евгения Д.
Хорошие сумки, плотные, пахнет правда, но там прилагается инструкция как избавиться от запаха. Подарки положили даже и список, что понадобится в роддоме.
Надежда Ш.
Хорошие сумки, всё в целости. Приятный цвет. Пахли сначала как новая клеёнка, помыла с мылом, ночь на балконе сохли и всё нормально. В средние сумки бумаги А4 плохо помещаются, углы заворачиваются.
Олег К.
Сумки понравились, но думала будут больше по размеру, хорошо что две средние заказала, а не с маленькой косметичкой и то не знаю хватит ли места. Запаха не было от них.
Алиса М.
сумки отличные , надеюсь все выдержат , Елена спасибо за подарок!)❤️
Рекомендую, отличные сумки, Спасибо за подарок!
Алексей Ф.
Качество хорошее, запах после промывки с мылом ушёл
Анастасия С.
Качество нормальное,надеюсь выдержит испытание роддомом) спасибо Елене за сборку и подарочки- резинка-пружинка,пробник памперса и крем под подгузники с хорошим сроком годности.
Зульфия М.
Сумка пришла целая 👍. Запах есть, не беда конечно. Спасибо отдельное продавцу за подарочки, крем под подгузник и памперс 🥰. 4 звёзды за то, что присутствует запах и на мой взгляд тонкая.
Лейсан З.
Женька Е.
Пахнет как все винилки. Выглядит крепко. Собрали вроде качественно. Посмотрим в процессе эксплуатации.
Кристина М.
Пока что все устраивает, сумки выглядят качественно и хорошо прошиты, замки застегиваются и растягиваются хорошо. Посмотрим как будет в деле когда уже полностью наполню нужными вещами и поеду в роддом
Алексей
В целом хорошие, но запах "специфический"...
Танзиля Ш.
Анастасия Ч.
На вид не плохие сумки, но присутствует запах
Галина Н.
Сумки пришли целые, немного присутствовал запах, помыла мыльным раствором, вышушила, все нормально. Пока ещё не заполняла, не знаю уместится все или нет.
Марина Р.
Супер сумки!Спасибо за маленький подарочек).
Виктория
Был немного запах, вывесила проветрить, за пару дней все ушло. Цвет соответствует.
Все замечательно 👍🏻 было приятно получить подарочки, продавца рекомендую
Сергей М.
Анастасия Б.
Сумки хорошо запакованы, отличного качества. Положили подарочек! Супер!
Олеся Б.
Хорошие сумки. Пользуюсь и после роддома для поездок. Правда химозный запах пластика выаетривала долго.
Нина
Брала для роддома! Отличные плотные сумки! Не порвались - но я особо их и не перегружала, но сейчас лето и теплая погода! Теперь маленькие сумки использую для детских вещей для походов в поликлиннику, или на прогулку и в поездки!
Татьяна Ф.
Хорошие сумки, немного с запахом, но это не критично. Еще и подарок в заказ положили!
Алена Б.
Доставили быстро,все целое.Сумки по качеству супер. И очень приятно что положили подарочек.Большое спасибо продавцу.
На пакете была наклейка с надписью, что упаковала Елена, ну так вот, Елена спасибо) к сумкам положили еще подарок, очень приятно) сумки вместительные, качество хорошее)
Тамара Л.
Сумки просто суперские,плотные,ещё и подарки положили, спасибо огромное!!🥰🥰🥰