2. Мебель для кухни

12 мес.
Ширина, мм
Высота, мм

Дмитрий Х.
На неделю задержали доставку. Коробка была вся помятая Очень обидно что продавец не проследил за качественной упаковкой товара, была одна царапина и замят очень сильно угол. В целом столешница хорошая за свои деньги, если повезет и придет без косяков Возвращать не стал так как спрятал этот угол
Kasane
Получился отличный стол, я считаю. Упакована столешница была надежно, никаких сколов, царапин и прочего не обнаружил. Брал специально 1600, чтоб умещался пк и 2 монитора. Осталось только кронштейн докупить, чтоб места на столе было еще больше
Станислав М.
Столешница отличного качества. Никаких прогибов и дефектов не обнаружил. Хочется отметить очень грамотную упаковку товара с защитой от сколов при транспортировке. Стол получился просто супер. Однозначно рекомендую к покупке.
Татьяна Т.
Владислав О.
Юрий В.
Валентин Добровольский Д.
Наталья
Наталья Т.
Очень хорошая столешница, упакована вообще супер надежно.
Артем К.
Достоинства
Классный дизайн, отлично сделана
E
EKaterina
Заменили столешницу ребенку на стол. Удобно, что глубина 70см, подо все хватает место
Алексей Б.
Лариса Л.
Даниил Г.
ужасно долгая доставка, упакован еле-еле, просто чтобы не пакете отправить, как следствие обнаружено два небольших скола, некритично, но все же неприятно, когда сроки доставки переносили 4 раза и в итоге пришел вот такой. по качеству вроде неплохой, плотный, с хорошим покрытием, даже нужного размера, что удивительно с учетом доставки
Анастасия
изменен 8 сентября 2024
Столешницу привез курьер озон до двери, все в целом отлично, не считая маленького скола по середине столешницы. Установили сколом вниз, поэтому ничего не видно. А так толстая мощная столешница, буду за ней работать. Спасибо! UPD: заметила маленький скол замазанный то ли шпатлевкой, то ли клеем в цвет столешницы. Добавила последнее фото. Короче получается...  Читать полностью
Роман Т.
Достоинства
Все отлично и без дефектов
Недостатки
Советую к покупке
Алексей С.
N
Nikolai B.
Оценку снизил за то, что прислали не того цвета. И задержали на день доставку.
N
Nikolai B.
Сергей Ч.
Басанг С.
Екатерина Ч.
Пришла вся целая, но вернули не подошел цвет, а так хорошая
Алла Б.
Алексей Р.
с
сергей к.
Продавец запаковал товар отлично!!!! Ни сколов, ни царапин не обнаружил! Товаром доволен!
Антон Ф.
Столешница пришла в идеале, без сколов. Упаковано на уровне, в пакете, по краям проложены обрубки ЛДСП, поверх картонная упаковка, точно ничего не пострадает, в этом плане спасибо огромное продавцу. Столешница прочная, не прогибается. Так же спасибо за подарок - поставку для телефона. Сегодня прикрутил подстолья и получился такой стол, буду использовать...  Читать полностью
Алёна Я.