3. Блузы и рубашки
Блузка НАРЯДЫ

Полиэстер
полиэстер

Екатерина Д.
Неожиданно, что это не полиэстер, а на 95% натуральный состав. Ткань мягкая, воздушная, приятная
Ткань приятная, купила, но до сих пор не понимаю, с чем и кое буду носить 😂
Татьяна В.
Светлана Т.
Не соответствует размеру. Рукова узкие. Вообще не стоит заявленной цене
о
ольга с.
Очень широкая, а горловину хотелось бы шире, брала на обхват груди 108, цена завышена
Екатерина Д.
Блузка очень красивая, уютная и воздушная! Рекомендую!
Оксана К.
Пришла блузка с коротким рукавом и с оранжевой окантовкой. Заказывала с длинным и с розовой. Почему так? Стоит ли ещё заказывать?
Татьяна Е.
Елена
Приятное качество. Чуть просвечивает. Красивая расцветка.
Блузка очень красивая, лёгкая, летящая. Цвет ткани изумительный. Размер на 54-56 садится идеально. Спасибо продавцу за качественный товар и подарочек! Рекомендую!!!💯👍
Достоинства
Отличная блузка!!!!
Недостатки
Ольга Л.
Ооо! Я в восторге! Качество, размер, тактильно, стильно, удобно, красиво!
Блузка огонь! Красивая, лёгкая, по размеру, рекомендую
Ирина Т.
Понравилась расцветка, такой муууд) оверсайз, но за счет невесомого, тончайшего полиэстера не смотрится бесформенной.
Ирина Т.
Красивая блуза, но полиэстер. Впрочем тонкая и невесомая, хорошо вентилируется за счет оверсайз. Взяла
Хорошая блуза, впечатление шелковой производит. В экстремальную жару в ней не очень комфортно, но в целом нормально) На 48 размер 50 тоже смотрится оверсайз.
Наталья Ж.
Асият М.
Татьяна В.
Мне очень понравилась расцветка и на фото и в реальности. Хорошее лекало, сидит отлично, не полнит. Материал по мне не очень приятный, я не люблю такой, но это на любителя. Не ласковый к телу, но красивый. Ещё один нюанс, просвечивает немного. Но не критично. Благодарю за бонус в виде масочки, очень приятно! Покупкой довольна, хотя как по мне дороговато...  Читать полностью
Оксана К.
Это моя вторая блуза, первая коричневая этой же фирмы, ещё хотелось бы заказать в другом цвете, Блуза огонь одна из самых любимых в моем гардеробе.
Инга Б.
Просто супер, сморится как на модели. Не весомая. Швы ровные.Жаль, что маленький выбор цветов. Всем советую, теперь это моя любимая вешь, которую не хочется снимать.
Очень нравится и фасон, и качество ткани. Летящая, невесомая блузка оверсайз, шелковистая, не мнется, яркая. Сидит как на картинке в описании товара. Рекомендую однозначно!
Михайлова Виктория
Блузка лёгкая, воздушная, тактильно приятная. Расцветка полностью соответствует фото в карточке товара. Рекомендую продавца☺️
Николай И.
Лилия Б.
Инесса И.
Отличная блузка, легкая, быстро сохнет, и на повседневку и выпендриться пойдет.
Блуза неплохая, но, к сожалению, пришла с коротким рукавом, хотя в карточке товара - с длинным.