2. Детская комната
  4. Кровати
  5. Баю-Бай
Кровать детская Золушка №19, 180х90, Белый.

Кровать детская
Длина спального места, см
Ширина спального места, см
Матрас в комплекте
Вид основания
Реечное основание

Сергей Г.
19 октября 2024
очень хлипкая, но красивая, фрагменты досок под матрацом не внушают доверия, и можно было еще добавить по одной досточке
Артур К.
19 октября 2024
Отличная кроватка. Внешний вид супер. Собирается легко. Сборка заняла немногим больше часа. С шуруповертом было бы значительно быстрее. Один минус - края бортов острые. Думаю заклеить каким-то плотным скотчем или буферной лентой. Но пока это не доставляло проблем. Просто для подстраховки.
19 октября 2024
Качественная кровать, и очень важно что качественные широкие нижние рейки под матрасом которые!
Тамара Алонская
18 октября 2024
Елена А.
18 октября 2024
Хорошая кровать, собрали быстро, проблем не возникло.
Диана А.
17 октября 2024
Очень расстраивает, что края действительно острые( Остальным довольна, комплектация полная
T
Tatiana K.
изменен 13 октября 2024
Отличная кровать, выдерживает ребенка+маму спокойно. Дочка в восторге. Единственное в нашем случае попался дефект - неправильно просверлено отверстие средний стойки, но мы написали в телеграмм и нам оперативно выслали стойку с верными отверстиями. В целом очень довольны) Спасибо
13 октября 2024
Хорошая добротная кровать, достаточно быстро собрали Все отверстия как нужно, всего хватило для сборки
Александра Ч.
12 октября 2024
кроватка буквально держится на соплях..... очень хлюпкая и материал ....ну такое себе.... лучше купить подороже и быть уверенным ,что она не развалится...
Алла Л.
9 октября 2024
кровать удобная, внучке нравится. Но.... собрать оказалось не так просто. Ни одно отверстие не совпадает ни по диаметру, ни по глубине. Пришлось всё пересверливать. К счастью всё получилось. Но впечатление было испорчено. Настроение тоже. .
Виктория В.
7 октября 2024
Заказала кровать, а уже после стала читать отзывы)) распереживалась, что не получится собрать, но нет) все подошло Все отверстия в норме) главное включить голову)) Единственное, что не понравилось это торчащие шляпки болтов, которые заглушками не сильно скрываются.. а так все отлично! Спасибо!
Анастасия Б.
6 октября 2024
Впечатление оставляет желать лучшего. Начитавшись отзывов, я все же надеялась, что проблем не возникнет, но не тут то было, вместо 30 минут сборки, у нас заняло это весь день. Отверстия просверлины отвратительно, кровать не собрать от слова совсем, приходится искать дополнительные инструменты, чтобы сделать необходимые дырки т.д С виду кровать похожа...  Читать полностью
5 октября 2024
Хлипклватая, но в целом неплохо. Собирается легко
Дарья К.
2 октября 2024
отличная кроватка,крепкая. собирается легко. все отверстия соответствуют. рекомендую
Евгений К.
Отличная кровать за свои деньги. Все целое. Ребенок доволен. А это самое главное
Дмитрий И.
Владимир К.
Читал отзывы и боялся что будет адище… в итоге собралось все без проблем!
Круподерова Анастасия
Дмитрий Ж.
изменен 25 сентября 2024
красивое, но откатить время вспять, выбрал бы другую кроватку, качество так себе, в сборке выясняется, что часть отверстий не соосны и сборка поэтому затрудняется и затягивается (в отзывах есть фотографии, где винты крепления торчат в стороны - это как раз эффект не соосности отверстий), элементы изголовия и основания имеют разную длинну в пару миллиметров...  Читать полностью
Лилия Н.
Из деревянных деталей - ножки и ламели, остальное лдсп. Жёсткость создают только ламели, так как основание у кровати составит из нескольких частей. Чтобы собрать кровать, нужно заново сверлить отверстия, так как существующие не подходят (вы тестировали хоть одну кровать на сборку пере продажей?).
Наталья Ч.
Юлия Б.
Кровать красивая,но собирать ее сущий ад. Остаются щели между деталями, сами детали крошатся, краска слущивается, болты с сорванной резьбой, даже целые не закручиваются. Собрали с горем пополам, скорее всего прослужит недолго
Лысенко Евгений
Хорошая кроватка за свои деньги! Проста в сборке! Дочка довольна очень!
В целом кроватка неплохая. Но много сложностей в сборке. Так как отверстия под шурупы не совпадали. И их расстояния разные.
Не рекомендуем! Ящиков в комплекте нет, все вырезы под механизмы не подходят! Инструкция вообще не от этой кроватки.
Алена П.
Пришла быстро. Запакована в одну коробку. Тяжелую. Курьер все привез быстро и занес в квартиру. Собирали один день, но муж весь изругался, что все шурупы, дюпели и остальные детали настолько хлюпкие и не качественные. Плюс не совсем верно просчитаны отверстия, поэтому кое где пришлось рейки стягивать силой. Но в целом норм
Андрей Б.
Нормальная кроватка, сборка не сложная, справился один, инструкция есть, комплектация полная, что-то даже осталось, в целом конструкция не хлипкая, для ребенка самое то, взрослого думаю не выдержит
Анна Г.
В общем собрали без приключений. Единственное не удалось глубоко утопить шурупы при прокручивании реек, они просто дальше не крутятся. Ну и вот такая деталь была
Отличная кровать! Пришла без единого скола, комплект весь на месте. Немного потратили время, чтобы додумать, как собрать) Но собирается на ура, устойчиво, всё достойно. Единственное, все доски без радиусной завалки, поэтому многие клеят сверху силиконовые ленты. Для нашего ребенка 2 лет это уже не нужно было, спит хорошо. Поэтому кровать удовлетворяет...  Читать полностью