2. Детская комната
  4. Кровати
  5. Баю-Бай
Кровать детская Золушка №19, 180х90, Белый.

Кровать детская
Длина спального места, см
Ширина спального места, см
Матрас в комплекте
Вид основания
Реечное основание

Ксения Р.
Долго выбирали, остановились на этой, элегантная, в стиле минимализм, очень понравилась, только забрали, еще не собирали. Надеюсь ожидание совподет с реальностбю
Анна А.
Кристина Ч.
В целом кровать понравилась, решили оставить Но впечатление основательно подпортила доставка ( см фото ) Некоторые углы подбиты , есть разводы Но самое большое разочарование в том , что некоторые отверстия не совпадают, и кровать в некоторых местах буквально держится только на деревянных штырьках
Антонина К.
Замечательная кроватка. Правда инструкция написано коряво... Собрали примерно часа за 3. Запах сильный дерева
Яна К.
Фурнитура не по размеру, плохо обработано дерево, ребенок до крови поцарапала ножку
Умакусюм К.
Пришла хорошо упакована, без каких либо сколов и трещин, полностью оправдала наши ожидания. В сборке легкая, инструкция по детальная🫶🏻
Мафтуна Х.
изменен 4 августа 2024
Красивый кровать очень понравилось,упакована было очень аккуратно, все детали на месте, спасибо большое продавцу
Маргарита К.
Кровать хорошая, красивая. Но уж очень острые борты. Пришлось мягкой лентой обклеить.
Антон М.
изменен 3 августа 2024
Все целое, собирается легко. Заявленый вес врядли выдержит, но ребенку в самый раз. Выглядит красиво. Расскажу по сборке. Чтоб меньше было видно заклееных механизмов сборки. Разверните детали в обратную сторону, ( те части которые к стене) и вид будет намного красивей как минемум в половину.
Качество на 4 с натяжкой. Края во многих местах плохо прокрашены и довольно острые, царапаются, для ребенка хотелось бы более качественной обработке, как на ножках, например. Больше всего расстроило, что цвет очень отличается: ножки и вертикальные рейки белые, а бортики желтоватые, как будто красили только в один слой.
Виктория М.
Спасибо большое за прекрасную кроватку. Очень красивая. Пришла в срок. Все детали целые, без сколов.
Дмитрий А.
изменен 31 июля 2024
Надежда С.
Кроватью довольны, очень понравилось, ещё и доставена быстро, спасибо🙏💕
Отличная кроватка, очень понравилась) Но был один не удобный момент: одна деталь не верно засверлена, спас клеевой пистолет!
Екатерина И.
Кровать понравилась, но почему-то визуально думали, что бортики выше (это уже как говорится «наши проблемы»), но для сна вполне, дочка не крупная. Купили немного заранее, ребёнку 1.3, но на дневной сон с радостью ложится спать
Катерина М.
Товар оправдал ожидания. Собрали быстро. Материалы качестаенные
Кровать за свои деньги хорошая, качественная. Ребенку очень понравилась, но есть одно НО, очень острые углы. Ребенок рассек ночью носик ударившись об кровать.
Отличная кроватка! Ребенок рад, я тем более. Собрали сами легко. Все комплекиютующие на месте
Мария У.
Ч
Чуенкова Е.
Качественная, хорошая кроватка. Пришла очень быстро, собирается легко))
Ирма К.
Сама упаковка товара сойдёт, но на деталях коцки. И при сборке оказалось что товар с браком. Не рекомендую ни в коем случае. Поэтому наверное и скидка была на данную кровать
Татьяна Т.
Кровать в целом хорошая, но заявленный серый цвет, достаточно насыщенный, чем на фото у продавца. Наклейки заглушки, так же не стреляют с цветом кроватки, смотрится дешево.
M
Milana M.
Ксения О.
Очень ждали товар. Но при сборки огорчились. Технологическое отверстие не совпадает со своими размерами, кровать при сборки просто разбирается,можно так сказать что весят на соплях. Очень огорченны.
Ильсеяр Х.
Достоинства: Упакован был хорошо. Все пришло в целости и сохранности. Все детали на месте. Сборка понятная, есть инструкция. Размеры соответствуют описанию. Недостатки: Цвет деталей отличается, ножки и вертикальные рейки белоснежные, а горизонтальные детали из мдф желтоватые. Мне сильно бросается в глаза, а муж особо и не заметил. Так же все крепления...  Читать полностью