2. Мужчинам

Холлофайбер
Температурный режим
от +5 °C до -10 °C

Анжела С.
Куртка за свою цену очень не плохая. С размером все хорошо, куртка в хорошем состоянии и качестве, бракованных мест нет. Все карманы целые, шов ровный. Посмотрим, что дальше будет. Пока 5⭐️
Виктор С.
Отличная куртка, правда купили ещё в конце авгцста, ещё не носили, теплая на холодную осень, самое то. Смотрится отлично. Сын подросток доволен
Игнат
Достоинства
Демисезонную куртку взяли. Села в размер! Выглядит дорого. Не продувается! Сын доволен. Спасибо)
Анастасия Е.
Достоинства
Куртка класс! долго выбирали и выбор остановили на этой. пошив качественный, нигде ничего не торчит. и в пир и в мир пойдет, цена, как по мне, приятная. размер в размер, если ориентироваться на замеры продавца
Николай
Куртка 🔥 Качество изделия отличное. Размер подошёл, спасибо! Доставка быстрая. Продавца рекомендую. Успехов в продажах
Мария
Достоинства
Очень классная куртка. В меру тёплая, наполнитель распределен равномерно. После стирки сохранила свою форму😌
Мария
Достоинства
Курта хорошая, сшита качественно, фурнитура вся в порядке. До среднего минуса самое то. Не продувается, не мокнет.
Анастасия
Достоинства
Куртка отличная! Очень понравилась. Качественная, мужу зашла прям по душе) Выглядит супер! Давно искали такую куртку , чтобы смотрелась тонко, но тепло чтобы было и комфортно - эта соответствует всем желаниям!
Света
Достоинства
Отличного качества куртка. Не промокает в дождь. Не продувается. Не потеешь. Соответствует фото. Очень приятно удивлены с мужем качеством. К покупке рекомендуем)
Александр Ш.
Достоинства
Куртка класс
Я не почувствовал, что она большемерит, заказал 52 размер операясь на отзывы, но она почему то не фига не просторна. Оставил, потому что классная и не критично, могу ходить спокойно, но люблю свободные вещи. Есть плюс - стройнит! :)
Евгения О.
Красивая, но явно большемерит. На наш 50 подошёл 48