1. Обувь

ПВХ (поливинилхлорид)
Полнота

Екатерина К
Александра Б.
Кроссовки хорошие. Частично натуральная кожа. Немного маломерят на пол размера. На ноге сидят хорошо, при ходьбе не растопыриваются. Дочь довольна.
Инна Б.
Марина Г.
Отличные кроссовки . Купили внучке в школе, носит с удовольствием, ей нравятся, ну и я довольна тоже!
Владислав Г.
Кроссовки хорошие. Заявленному размеру соответствуют. Смотрятся очень аккуратно. Отлично подходят как с джинсами, так и с платьем, юбкой.
Юлия Ш.
Дарья А.
Не оригинальные !!!Стоимость завышена ! На вид вроде ничего , но по факту за неделю все продавились, цена на такую обувь должна быть значительно ниже , максимальная стоимость не больше 1000 рублей.
Ева Л.
На 36 размер в размер. Немного жестковаты, но может просто нужно разносить. Светятся ярко! Вряд ли оригинал, но в целом крутые!
Пока что все нормально, посмотрим при ходьбе
Вячеслав А.
Елена А.
Кавество не понравилось. Клей, на одном ботинке пятка кривая, стельки ни о чём и сиорщились в области пятки
Татьяна
Все понравилось. Выглядят очень симпатично. Сильно сомневаюсь,что кожа и что Nike ... Но на осень - почему бы и нет.
Жанна Т.
Не маломерки, мне подошли идеально 39(24,5). Кожа 100%, удобные, аккуратно сшиты. 10/10 советую
Екатерина Г.
Ольга Л.
Достоинства
Кроссовки упакованы в коробку, удобные, запасные шнурки положили, отдельное спасибо, запаха постороннего нет, довольна покупкой! Брала на размер больше , хорошо! Рекомендую к покупке
Недостатки
Рекомендую
Яна В.
Антонина М.
Светлана Ш.
Марина С.
Ирина О.
Кроссовки очень понравились. Написано, что маломерят. На свой 36 заказала 37, оказались большеваты, но из-за широкой ноги выбрала их, не стала брать меньше т.к. были узковаты. По качеству все хорошо, немного криво вышит значок найк спереди, но не критично. Честный знак лейбл не подтвердил. Но вроде кожа и сделаны на совесть. Выглядят вообще круто. Хожу...  Читать полностью
Виктор М.
в
валентина л.
Наталья В.
Отличные кросовки, на коробке и сестнвй знак и то что натуральная кожа написано, размер в размер, совсем не маломерки как пишут, посмотрим как будут в носке
Светлана П.
Не соответствует указанному продавцом размеру
Мария Ц.
Кросовки не кожа, дубовые, есть места плохо прошиты. Но ребенку понравились поэтому забрали
Андрей П.
Маломерит, так качество вроде норм.