Комбинезон нательный Лапушка

Футер
80 % хлопок, 20 % полиэстер

28 апреля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Отличный комбинезон, плотная ткань, хороший начес. Наконец-то модель с длинным телом а не ножками/ручками. Минус за ворот, слишком высокий для такого размера, натирает шею и щеки
Анастасия С.
изменен 20 мая 2024
материал и качество огонь
Анна В.
изменен 26 апреля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Начиталась комментариев, заказала на размер больше и зря! Ребёнок 80 см, 86 размер оказался очень огромный. Плюс не понравилось как сшита змейка, ребёнка одевать не удобно. А так по качеству притензий нет.
Азиза Н.
26 апреля 2024
Рекомендую продавца!Соответствует цене и качество суперское,теплый!Брала на подарок ,спасибо !Как на фото!
ЕКАТЕРИНА Т.
Мадина З.
Елизавета Л.
26 апреля 2024
Достоинства
Отличный
Недостатки
Очень понравился
Яна Ж.
Соответствие размеру:Соответствует
Отличный комбинезон! Очень мягкая и тёплая ткань, сшит аккуратно. Да, внутри после стирки образуются небольшие катышки, но это особенность футера с начесом. После стирки комбинезон форму не потерял. У нас рост 79см, комбинезон 80 размера. Сначала заказала 86, но он оказался очень велик, а этот ещё с небольшим запасом. Удобно надевать как поддеву под...  Читать полностью
Дарья Б.
26 апреля 2024
Отличный комбез. Теплый. Большой капюшон. Размер соответствует. Качество отличное, швы ровные.
Юлия Э.
Соответствие размеру:Соответствует
Качество понравилось, внутри после стирки небольшие катышки, но нам не критично. Уже брали похожий костюм этого бренда ранее, очень понравился в носке, теплый, внешняя ткань не закатывается. Размер брали на вырост, но явно не маломерит, ребенок ростом 84 в размере 98 утонул)