3. Одежда для беременных

Эластан, Вискоза, Полиэстер, Текстиль
полиэстер 60%, вискоза 37%, эластан 3%
Офисный/школьный

Алла Я.
Качественный пошив, хорошие лекала. Пиджак с подкладкой.
Гузель В.
Костюм EMILY COOPERSON хорошо сел по фигуре. Очень добротный, из хорошей ткани. Мои ожидания оправдал.
Валентина Р.
Тамара К.
Быстрая доставка (пару дней) На 42 сел как нужно не обегает и не Овер, ткань матовая и не выглядит дешево, вообщем отлично все, цвет темно серый скорее графитовый даже, на фото светлее выглядит
о
олег к.
Костюм очень красивый,сидит идеально.На 48 размер рост 165 подошёл как будто шили на мой размер и рост.Длина брюк не требуют переподшива.Материал хороший,швы ровные, аккуратные.Рекомендую к покупке.Огромное спасибо производителю,взяла два в разных цветах
Марина Н.
Костюм красивого серого насыщенного цвета на мой 50 сел отлично, размер в размер. Брюки без подкладки, пиджак с подкладкой. Качество отличное, швы ровные, нитки не торчат.
Светлана Ц.
Отличный костюм, классное качество, давно такой искала!
Ксения Х.
Я очень довольна покупкой этого костюма! Мне очень понравилось по качеству, по исполнению - всё супер. Первым делом я всегда примеряю брюки, так как у меня не большой рост и в большинстве случаев приходится относить в ателье подшивать, но этот вариант идеально мне подошёл. И под каблук, и с кроссовками. Ткань приятная и на тело, и на прикосновение,...  Читать полностью
Ангелина Н.
Ткань хорошая 👍 сел отлично 😌
Александра Д.
Очень классный! Замечательно сел по фигуре с учетом низкого роста. Да, брюки придется укоротить, но в остальном просто великолепно
Виктория Ш.
Качество соответствует цене, хорошие лекало, посадка
Мария Г.
Костюм на удивление сел на мою фигуру 46 рост 164, заказала 46 подошел, материал хоть и синтетика, но приятная к телу
Орел