3. Одежда больших размеров

Светлана В.
31 марта 2024
Светлана Е.
30 марта 2024
Немного большемерит - на мой 48 размер подошел 46. Даже приятно)) Насчет 75% шерсти в составе сильно сомневаюсь, но проверить не могу - нет микрофайлика с пуговицей и кусочком ткани, как принято. За это сняла бы пол-балла, но 4,5 не предусмотрено. Так что 0,5 балла за практичную вешалку с чехлом - будет удобно хранить после сезона. Посмотрю, как будет...  Читать полностью
Олеся С.
30 марта 2024
Очень красивое классное пальто. Долго выбирала на озон пальто с соотношением цена качество и вот случайно увидела его. Пришло в идеальном состоянии , на вешалке, в чехле и прозрачной плёнке. Красивое стильное , не тяжёлое, я оч люблю стиль в елочку. Рекомендую 👍 продавца. Скроено очень хорошо, сидит отлично. Я оч довольна покупкой 👍 брала 48 размер...  Читать полностью
N
Natalia V.
29 марта 2024
Достоинства
Качество ткани и пошива
Недостатки
Смотрится дорого, подходит под любой стиль. Каблуки, кроссовки-всегда красиво! Пальто легкое и теплое, можно одевать в небольшой минус. В размер на 44, брала 44, все подошло.
28 марта 2024
Достоинства
Пришло в чехле,на плечиках,продавец молодец,не каждый так заботится о товаре и покупателях
Недостатки
Великолепное пальто,мягкое,теплое,любовь с первого взгляда,как открыла чехол,рекомендую 💯
26 марта 2024
Превосходное пальто. Будем заказывать ещё в другом цвете. Рекомендую однозначно.
25 марта 2024
Пальто производит приятное впечатление: в меру тяжелое, мягкое, аккуратное. Стиль - оверсайз. Пояс длинный, хоть бант завязывай. Если не пойдет катышками, будет полный восторг.
Кристина Г.
25 марта 2024
Ткань гладкая, приятная, плотная. Пальто пришло не мятое, на плечиках, в чехле, без брака. Пока не носила, позже дополню отзыв.
изменен 24 марта 2024
Любовь с первого касания и взгляда. Дооолго присматривалась к этой модели. Не прогадала. Легкое и теплое, стильное и приятное на ощупь. Ощущения себя в нем восхитительные! Испробовала на -5 и +10. Отлично. Взяла этот цвет, с ним можно интересно поиграть. Хорошо смотрится и с берцами, и с классической обувъю, с толстовкой с капюшоном на выпуск/ джинсами...  Читать полностью
Лада К.
изменен 6 апреля 2024
Достоинства
Красивое, пошито качественно, выглядит дорого
Недостатки
Будут катушки
Первый раз заказала, пришло с дыркой, заметила только дома, но быстро оформили возврат и через 10 мин вернули деньги, заказала еще раз, пришло в идеальном состоянии. Очень красивое, пошито идеально, очень очень рада покупке. Благодарю производителей за такую работу.
Анна М.
Альфия К.
Анна Н.
22 марта 2024
Пальто хорошее, но упаковка это просто ужас, грязный, рваный кусок полиэтилена
Алина Ю.
Ирина Ф.
20 марта 2024
Пальто сшито качественно, в принципе идёт размер в размер, но если хотите, чтобы было посвободнее, берите на 1 размер больше (я взяла 50 на свой48) ,село идеально. Из плюсов- можно подвернуть рукава без ущерба для внешнего вида (на мой ростт 160 всегда приходится укорачивать).
Роза К.
20 марта 2024
Достоинства
Достойное Понравилось.
Недостатки
Нет.
Нормальное пальто на каждый день.
Кристина М.
19 марта 2024
Достоинства
Модель, качество
Недостатки
Очень красивое пальто. Модель по фигуре. Длина идеальная - по середину икры на рост 165. Взяла на размер больше, чтобы было свободнее. Качество хорошее. Средней плотности, но достаточно теплое. Выглядит дорого и стильно.
19 марта 2024
Выкупила, начальное впечатление хорошее. Посмотрим, как будет в носке
Валерия О.
Нина С.
18 марта 2024
Брала сестре в подарок. Ей пальто понравилось и мне тоже. Понравилась и упаковка, и ткань из которого сшита! Все очень аккуратно. Доставили во время, упаковка не повреждённая. Надеюсь в эксплуатации тоже проблем не будет! Спасибо. Рекомендую.
Ирина И.
18 марта 2024
Пальто пришло хорошо упаковано даже в чехле. Соответствует картинке. Буду носить посмотрим на качество.
Ольга Т.
18 марта 2024
Достоинства
Ткань отличного качества. Сшито идеально. Купила т буду носить с удовольствием. Рекомендую к покупке.
17 марта 2024
Достоинства
Качественный пошив, достаточно теплое (в тонкой водолазке в - 3 холодно не было).
Недостатки
Узкая пройма.
Пальто красивое, сидит по фигуре отлично (ог - 90, от - 65, об - 110), на рост 163 см – до середины икры. Единственное пожелание – чуть бы шире рукав, в свитере с объёмными рукавами в него влезаешь с трудом.
17 марта 2024
Отличное пальто! Размер соответствует заявленному. Очень аккуратно упаковано. Спасибо большое!
Тинатин B.
16 марта 2024