1. Бытовая техника

Дисплей, Очистка от накипи

Ирина Т.
Просто супер! Сбылась мечта
Антонина Г.
Кофе варит хороший, но дама капризная....
Вкус кофе:Плохой
Функциональность:Хорошая
Если вы любите кофе, то эта машинка не для вас. Нет аромата кофе, нет вкуса. Купил это чудо техники, но всё равно завариваю кофе просто в чашке, накрывая блюдцем. Написал в поддержку , посоветовали просто крупный помол, но по факту вы получаете просто водичку, а не кофе. Так и стоит, не пользуемся. Выброс денег… но в интерьер вписалась 🤦
Функциональность:Плохая
Удобство:Ужасное
Вкус кофе:Ужасный
Во общем полная ерунда
Самая удобная рожковая кофеварка! Фирма отличная! Покупала лет 5 назад кофеварку этой фирмы, работает до сих пор! Фирма надёжная, обслуживают если что то выходит из строя быстро и без проблем! Спасибо производителю и продавцу!
п
павел н.
Вкус кофе:Нормальный
Функциональность:Нормальная
Достоинства
капучинатор автоматический!!!
Недостатки
за эту цену их нет
Очень довольна покупкой 👍
Николай П.
Функциональность:Хорошая
Хорошая кофемашина , кофе получается очень вкусное
Дмитрий Н.
Удобство:Превосходное
Хороший аппарат, нам понравился.
Василий В.
Все Ок
Инесса Б.
изменен 1 сентября 2024
Вкус кофе:Превосходный
Это моя любимая кофеварка!!! Латте и капучино сама на отлично делает. Да,надо ухаживать чуть больше чем за обычной рожковой,но оно того стоит. Очень надеюсь на качество и долговечность.
Анна Б.
Удобство:Высокое
Пишу отзыв через несколько месяцев после покупки. Кофемашина просто восторг, тихая, легкая в управлении, удобная и стильная. Варит отличный кофе. Опыт с кофемашинами у меня большой, начиная от домашних версий до профессиональных, т. к бывший работник общепита. Кто пишет про "перестает делать пенку", скажу одно-тщательнее промывайте все детали и...  Читать полностью
Евгений С.
Коферка понравилась, кофе вкусный варит.
Дарья А.
Удобство:Превосходное
Кофе мне очень нравится, уже месяц пользуюсь , не трачу так много денег в кофейнях😻😻😻😻
Валентина Ш.
Вкус кофе:Превосходный
Достоинства
Варит кофе из капсул и зерна, отличный капучинатор
Недостатки
За свои деньги отличная кофеварка. Выбрала ее, потому что можно варить кофе из молотого зерна и использовать капсулы. Кофе отличный получается. Я пью в основном капучино и меня восхищает молочная пенка. Очень плотная, нежная ммммм. Рекомендую.
Дмитрий
Удобство:Высокое
Пока всё устраивает. 👍 Кофе горячий. Молочная пенка, густая и плотная. Кофеварка компактная.
Игорь С.
Работает отлично. Пока всему рад.
Сергей К.
Огрегат интересный кофе получается насыщенный и крепкий радует простота обслуживания и ухода. В общем очень довольны порадовал.
Функциональность:Отличная
Все пришло в очень хорошем состоянии. Подарочная упаковка соответствует ожиданиям. Кофеварка-супер! Варит прекрасный, вкусный кофе.
Валерий К.
Функциональность:Отличная
Достоинства
Цена. Качество.
Недостатки
Нет.
Все заявленные функции работают (капучино, эспрессо и т.д.). Компактная. Готовит быстро. Вместительная ёмкость для воды и молока. Особого внимания заслуживает рожок нового типа. Важный момент - можно под себя настроить объёмы приготовления напитков (меньше, больше). Ну и конечно упаковочная, праздничная коробка с лентой!!!
Мария П.
Отличная кофемашина! Вкусный кофе получается. Только мы потеряли трубочку для купичинатора. Где её можно купить?
Вадим Р.
изменен 19 августа 2024
Удобство:Превосходное
Достоинства
Замечательная кофеварка Barista Compact от GARLYN! Лаконичные формы, хороший дизайн, простота в управлении. В инструкции доступно все расписано, поймет, даже, первоклассник. В результате тихой работы получается вкусный кофе! А, если добавить адаптер для капсул Dolce Gusto, можно наслаждаться любимым капсульным кофе. Удобство - налиц
Недостатки
Для меня было бы удобнее, если бы емкость для воды была на ширину ладони, для удобства при мытье. И такая же история, как и с аэрогрилем: сделать более четким цвет значков на дисплее.
Огромная благодарность продавцу за доп/скидку!
Кирилл З.
Функциональность:Нормальная
Вкус кофе:Нормальный
Удобство:Среднее
Первое впечатление не очень приятное, абсолютно не ясно как отчищать кофеприемник, видимо исключительно вымывать всю гущу в раковину. После распаковки стало ясно что механизм крепления подставки под маленькую чашку не работает. При первом использовании стоял четкий запах пластика.
Мария Л.
Отличная кофеварка 👍 был с самого начала запах пластмассы, но только первые две или три чашки, потом запах исчез. Я очень довольна покупкой, рекомендую 👍
Рустам К.
Удобство:Среднее
Достоинства
Включил и готово
Недостатки
Сенсоры
Скажу сразу это первая кофеварка у нас. Не кофейный гурман. да и гурманы такую не покупают. На каждый день попить кофейку норм. Но пришел к выводу что зерновой кофе хорошо перемолоный самим получается очень вкусным. А так, на вкус и цвет все фломастеры разные)
Евгений Б.
Удобство:Среднее
Достоинства
отлично варит с хорошей пенкой.
Недостатки
неудобно насыпать и вытряхивать.
Вера С.
Исполнилась мечта