3. Одежда больших размеров

Школа 2024

Х
Хечиева И.
Соответствие размеру:Соответствует
Брюки понравились, брала подростку ходить в школу. Комфортные, почти не мнутся, сидят хорошо. На рост 170 в самый раз
ЕЛЕНА М.
Классные, давно хотела. Только длинноваты, прям в пол. С каблуками было бы нормально, но не ношу. Отдам подшить. На 54 попу мне идеально сели 50 размер.
Наталья Ш.
Лариса
Соответствие размеру:Соответствует
Ткань хорошая, плотная, можно носить осенью, пошито в соответствии со стандартной фигурой, то есть пояс на талии не парусит и сзади не сползает вниз, на рост 176 размер 54 - до щиколотки, смотрится как юбка. Штанины широкие, такие же, как на фото в каталоге. Толщины фигуре не добавляет, даже наоборот, стройнит. Пояс достаточно широкий, не скручивается...  Читать полностью
Оксана Е.
Ирина Б.
Запаха нет. Быстро пришло. Очень понравились!
Соответствие размеру:Соответствует
Потрясающее брюки, очень понравились! Прекрасная модель! Отличное качество! Очень понравилось! Обязательно возьму что-нибудь еще от этого производителя! Спасибо ❤
Соответствие размеру:Соответствует
Брюки отличные, хорошего качества, но на мой рост. 163 очень длинные, придётся укорачивать, дважды переносили доставку.... А так в целом всё хорошо спасибо продавцу рекомендую
Олеся К.
Всё как на картинках! Классные!
Надежда Х.
Евгения Д.
Чуть не угадала с тканью, но в общем мне нравится
Рузиля М.
Соответствие размеру:Большемерит
Очень понравился, приятная к телу, широкие как я хотела
Соответствие размеру:Соответствует
Отличные брюки! Ткань тяжелая, не просвечивает, не скатываются. Длину пришлось укоротить, ну это уже не минус) в талии очень красиво, нигде ничего не давит, не выпирает. Фото приложу, если не забуду, как укорочу окончательно)
Ольга Ш.
Виктор М.
Выглядят красиво, сели на дочь отлично.
Светлана Р.
Соответствие размеру:Соответствует
Как на фото. Идут в размер. Ткань тяжёлый струящийся трикотаж, вроде лайкры. Брюки пришли упакованными в мешочек из той же ткани что они сшиты и затем в зип-пакет. Спасибо, всё замечательно
Виктория К.
Плотные
Ксения Л.
Соответствие размеру:Соответствует
Неплохие брюки, приятный материал. Пришли размер в размер
Бурова А.
Соответствие размеру:Соответствует
Очень красиво сели. На рост 160 конечно длинные . Но можно подвернуть пояс.
Соответствие размеру:Соответствует
Замечательные! Ткань, модель, очень хорошо скрывает все изъяны..👍🏻
Евсеева Татьяна
Соответствие размеру:Большемерит
Ну это просто красота! Прекрасная ткань и хоть в пир, хоть в мир - всегда будете неотразимы
Настя Л.
Классные штанишки и зимой можно вниз термуху или колготы и будет тепло. С обтягивающим верхом хорошо, базовые водолазки разных цветов возьмите и комбинируйте 👍
Феодора С.
Брюки шикарные. Сели идеально. Соответствуют размерной сетке Единственно что, у кого рост меньше 170, придется подшивать низ. Но я нисколько от этого не расстроилась. Покупкой довольна
Потрясающая вещь. Обращает на себя внимание. Струящаяся ткань. Брюки очень струнят. Супер-вещь. При выборе размера ориентируйтесь только на объём талии.
Илдуз М.
Соответствие размеру:Соответствует
Отличные брюки, приятная на ощупь ткань, плотная, но струитсся как на фото. Правда синтетическая, но в описании это указано. Села хорошо на рост 164, размер 50 подошли именно эти.
изменен 15 сентября 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Юбочка ОГОНЬ!!! Мне уже далеко за надцать лет, но для работы надо быть в тренде... Так вот рискнула и заказала брюки-юбку... Влюбилась с первого взгяда, с первой примерки... И ткань, и фасон, и размер всё идеально!!! Фото обязательно позже выложу... Безоговорочно рекомендую к покупке.... Спасибо большое!!!
Юлия И.
Соответствие размеру:Соответствует
Брюки отличные! Легкая, летящая, струящаяся ткань, очень удобные, широкая резинка!