3. Верхняя одежда

Полиэстер
Температурный режим
от -5С до -20С

Валентина К.
Мне очень дубленка понравилась все качественно рекомендую
Юлия Б.
Очень Крутая дубленка, прям как хотела, мягенькая, ничего не мешает, заказывала еще другую у этого же продавца, вот та прям не удобная, сковывает движения, в этой же прям чувствуешь себя уютно, на осень и весну самое то! Плюс искала с воротником, чтобы в ветреную погоду горло было закрыто и в этом случае воротник хорошо закрывает всё
Отличная! Очень теплая, даже для крайнего севера! Для севера подойдет на осень, начало зимы и весны. Для средней полосы подойдет и на осень и на всю зиму. Но брать рекомендую на размер больше, чтоб можно было под ней носить свитер или толстовку
Ольга Е.
Ольга Е.
Отстой, ну праада, руки даже согнуть не могла,рукава как деревянные, ну неудобная просто, сковывают движения,возврат
Сауле Ш.
Шикарная дубленка! Мягкая, нежная, стильная! Фурнитура отличного качества. Упакована очень хорошо!
Игорь Г.
Супер дублёнка, приятная к телу, хорошо что манжеты можно регулировать. На рост 156, 53кг отлично сел р 44
Размер подошёл 👍 но мех в внутри ужасно лезет и остаётся на одежде 😢
Крутая, теплая, мощная молния. взяла на размер больше.
Нелля П.
Очень классная.Я довольна,все качественно пошито.Спасибо прадовцу.
Получила свой заказ. Дубленочка мне понравилась. Только немного непривычно что замок ни с той стороны. Качество хорошее. Я ношу 42-44. Заказала 44 и не прогадала. Под низ можно и свитерок в холод надеть, будет здорово!
Алина К.
Это любовь с первого взгляда
Дубленка качественная , красивая , но немного в ней не комфортно что ли.
Алина Г.
Прекрасная и очень теплая дубленка ! Я в восторге от её качества ! Жду не дождусь Холодов
Анна Ш.
Надежда Я.
Спасибо продавцу, товар пришёл быстро и с размером все ок
K
Ksu K.
Достоинства
понравилась
Недостатки
пока не обнаружила
Росана Р.
изменен 14 сентября 2024
Отличный товар, превзошёл мои ожидания. Товар пришёл очень быстро, по размеру подошёл идеально, тёплый и не линяет. Рекомендую!)
Елена Р.
Бомбическая курточка, тепленькая, на зиму вполне подойдет, и в машине в ней удобно будет. 💸 💰Пользуетесь Озоном с пользой!💰 Получи деньги за свои правдивые отзывы. Мы вам выплатим ЗООО рублей. Пишите в 🅣🅔🅛🅔🅖🅡🅐🅜 🅞🅩🅞🅝🅞🅣🅩🅞🅥🅨➊ 💸
Екатерина Х.
Очень понравилась дублёнка. Мягкая, тёплая, уютная. Цвет супер, к какао ближе. С удовольствием буду носить этой осенью, кучу образов с ней собрала. 😊
Ольга Д.
изменен 3 сентября 2024
Отличная дубленка. Оочень красивая!мягкая. Качество хорошее. Нетерпится одеть. Единственный минус, линяет, но как заявляет производитнль пока новая она должна полинять. Выполнила все условия, прошлась роликом, встряхнула, побрызгала антистатиком, посмотрим поможет ли, позднее добавлю.
Евгения Ш.
Отличная дублёнка, добротно упакована, качество хорошее, швы ровные, сидит идеально, рекомендую!!!
Классная экодубленка, сильно, модно! хороший полный размер. Качественый замок, клёпки. В общем я очень довольна
Сауле Ш.
Купила крутую, мягкую, нежную дубленку, облегченная, стильная! А цена просто космос!!!
Надежда А.