3. Одежда для беременных

полиэстер - 60%;вискоза- 30%;эластан- 10%
Размер на модели
Рост модели на фото
175 см
Параметры модели на фото (ОГ-ОТ-ОБ)
86-65-88

На свой 38-40 грудь единичка и рост 156 см приобрела 42 размер , конечно же, оверсайз , но оставила , буду надевать на топ и завязывать , хотя смотрится не как на картинке , рукава широкие очень , наманжетах пуговицы перешью , чтобы их уменьшить . Материал приятный , белого цвета , пуговицы темные, по бокам вырезы . На мой рост длина до уровня бёдер...  Читать полностью
Виктория Г.
Очень хорошая, качественная рубашка, прям то что хотела и то что надо, советую😌
Наталия Б.
Не советую ! Пару недель не активной носки и рубашка поползла.Понимаю цена не высокая,но деньги на ветер
Юлия М.
Стильная!!! Качество отличное!!! Плотненькая. Не просвечивает, и в тоже время легкая!
Эльмира Ш.
Хорошая рубашка. Для меня немного длинноваты рукава.
Рубашка хорошего качества, приятная к телу, не мнется, на мой размер 50, рубашка 50-52 смотрится оверсайз, классный принт, освежает, подходит и поверх одежды вторым слоем и как основным. К покупке рекомендую.
Ольга Г.
Наталия В.
Отличная, мне очень понравилась, главное сильно не просвечивает. Материал приятный, а самое главное гладить не надо. Не навижу гладить. Спасибо продавцу!!! 👍
Залина Д.
Немного просвечивает, надо надеть что-то под рубашку, и оно настолько длинное, я довольна
Анна А.
Елена Ф.
Рубашка отличная. В размер. Качество замечательное
Мария С.
Анжелика З.
Рубашка замечательная! Ткань тяжёлая, хорошо держит форму, как жакетик! Цвет и качество на 5!
Юлия О.
Очень понравилось. Качество на высоте. Рекомендую к покупке.
Натали
Рубашка классная, модная. Из двух вариантов выбрала зебру с более широкими полосками, и она тоже значится как БЕЛАЯ-ЧЁРНАЯ. Но на фото видно разницу в узоре полосок. Для сравнения сфоткала, как смотрится в реале тот и другой вариант бело-черных рубашек. Ношу 42 размер. Заказала 38-40. И не прогадала. Думаю, что 42-44 размер был бы слегка большеват...  Читать полностью
Светлана
Замечательная рубашка! Очень понравилась ткань.Сшита аккуратно.Размеру соответствует.
Милена Н.
Взяла на раз больше, и угадала, смотрится как оверсайз, отличный материал, рекомендую 👍
N
Natwadee D.
Анна Г.
Приятная рубашка, материал достаточно «холодный», на жаркую погоду. Мой размер 50, сидит как оверсайз.
Жанна Р.
Ольга А.
Качество пошива, материал, принт и фасон классные! Рекомендую . Только размеры не соответствуют....на размер 46-48 прислали 48р. ,он никак на 46 не тянет, очень оверсайз , р 46 был бы как раз.
Галина К.