2. Детям

Изософт
Температурный режим
-5С до -45С

Инга К.
Это наш второй комбез от Томаса, еще брали костюм зимний, качество на высоте, живем в Якутии , зимой иногда бывает 50 , не гуляем конечно, но если надо куда-то дойти, то не мерзнет. Первый комбез, мембрана пропускала влагу , костюм ничего не пропускал, вот взяли опять комбез, надеюсь не будет пропускать. Ну и подорожал как-то сильно
Анастасия Б.
Не первый комбинезон данного производителя. Носим не один год, причем на пару с дочерью, ни разу не подвели. Качество как всегда пушка, стоимость оправдана.
Елена Р.
Александра Н.
изменен 10 сентября 2024
Красивый, стильный, качественный, выглядит очень теплым ! Рекомендую.
Очень классный. На моего худенького сына сел просто суперски.
Ребрий Светлана
Ирина Б.
Классный комбез.очень понравился принт 💕 Размер соответствует. Единственное,смущает замок.у нас таких не было ещё.
Олеся
Отличный пуховик. Такой же яркий как на фото. Очень плотный. Идёт в размер. Не первый год носим эту фирму
Екатерина Ю.
Потрясающий комбинезон 😍 очень красивый, богатейший пушистый мех. Влюблена была сразу, как только увидела. Такая необычная расцветка. Ну и фирма шикарная. На 110 рост взяли 122, исходя из прошлого опыта - брали на 98 - 104 размер, и на второй год всё было очень впритык, поэтому в этот раз взяли на 2 размера больше, учитывая, что к зиме ещё вытянится...  Читать полностью