Чулки компрессионные Relaxsan компрессионные черный, 0 класс компрессии, 2 шт
Товар не доставляется в ваш город

Полиамид, Эластан
83% Полиамид, 17% Эластан.
Вечерний/праздничный/выпускной

Пользователь OZON
Достоинства
Отличные чулки. на вид как обычные, но с компрессией.
Пользователь OZON
В них легче работать, довольна покупкой)
Пользователь OZON
Замечательные чулки, очень приятно поддерживают, выглядят, как обычные чулки, ноги к вечеру лёгкие и не гудят. Резинка хорошо держит, аллергию или раздражение не вызвала. Носок, пятка и стопа укреплены. Мне нравится, что они не сильно высокие, т.к. у меня лодыжки тонкие, а вот бедра вверху ого-го, высокие чулки маленького размера создают эффект сбежавшего...  Читать полностью
Не тот размер , заказала 4 .. Пришел 2
Очень удобные чулки. До этого болели ноги постоянно, хотелось даже плакать от того как это больно, но благо узнала про такие чулки. Очень удобные и теперь ноги не болят, наконец нашла для себя решение этой проблемы
Пользователь OZON
Отличные чулки, взяла 0 компрессию, для работы. На ногах весь день, сразу легче стало. На рост 160,вес 60 взяла 3 размер, все хорошо, отлично держит резинка
Пользователь OZON
Хорошая вещь👍 в ногах лёгкость практически сразу . Хорошо тянутся. На рост 171 и вес 73 - 4 размер подошел
Пользователь OZON
Отличное качество. Маме беру эту фирму компрессию 2, а себе брала в самолет 0 класс. Все понравилось.
Пользователь OZON
На вид очень красивые удобные, ощущение что выполняют свою работу на половину
Пользователь OZON
Хорошие чулки. Красивые по виду. Выполняют функцию компрессии хорошо. Помогают в послеоперационный период.
Пользователь OZON
Размер соответствует. Внешний вид отличный. Выполняют свою функцию великолепно.
Пользователь OZON
Хорошие чулки. Резинка держит хорошо. Ажурная. Компрессия соответствующая, маме помогает от отёков.
Пользователь OZON
15часов полета прошли без последствия опухания ног. Под конец уже поддавливали чулки но зато после снятия в отеле никакого дискомфорта. Это был мой первый опыт, обратно решила лететь без них, и я пожалела, ноги раздуло, щиколотки опухли, спадало еще дня 1,5 это.
Отличные чулки. Покупаю 2 раз. В них ноги не устают и не болят колени.
Пользователь OZON
Чулки понравились. Плотные. Цвет красиво смотрится на ноге. Заказывала 4, решила, что мой рост 160 см в след раз попробую 3 заказать. Четверочка прям под самый верх моей ноги😊. Рекомендую к покупке👍
16 мая 2024
Упаковка целая, не повреждена. Колготки красивые. Мне они нужны на один раз, для операции. Но с удовольствием носила бы и так.
21 апреля 2024
Пользуюсь изделиями этой фирмы давно. Быстрая доставка. Упаковка целая.
13 апреля 2024
Очень хорошее качество. Ноги не устают, не отекают. Спасибо продавцу.
4 апреля 2024
Хорошая фирма , достойное качество. Давно ей пользуюсь. Коробка была помята и не него порвана, но на качестве изделия это не отразилось
31 марта 2024
Хорошо держатся, прочные, удобны в носке, не сползают, хорошо распределяют нагрузку. Есть с чем сравнивать. Но. Началась дичайшая аллергия на резинки. До этого никогда не было. Возможно это шалит имунка в связи со второй беременностью, конечно. Но в первую такого не было, хотя там тоже носила чулки (другого производителя). А может проблема в качестве...  Читать полностью
24 марта 2024
Здравствуйте. Я купила у вас 25 февраля 2 пары компрессионных чулок фирмы релаксан.заказала размер 4. А пришли на размер меньше. Хотя на коробке написано 4 размер. Помогите пожалуйста. Я не могу их носить. Они будут лежать без толку. Могу я сделать возврат?. Я не в первый раз покупаю их у вас. Раньше все было хорошо. Жду ответа . спасибо.
18 марта 2024
Замечательные чулки. После них ноги не отекают и не болят, хотя работаю стоя по 12-14 часов в день. На вид, как обычные капроновые чулки. Надевать трудновато. За счет силиконовой ленты надежно фиксируются и не сползают вниз.
4 марта 2024
Отличные чулки! И красивые!
25 февраля 2024
Достоинства
Эффективные, удобные.
Отличные чулки, рекомендую.
26 января 2024
Достоинства
удобно надевать
Недостатки
пользуюсь для перелетов в самолете
26 января 2024
Достоинства
не вызывают аллергии
Недостатки
быстро порвались
возможно ошибка с размером
19 января 2024
Достоинства
Размер соответствует
Покупала бабушке, долго не могли подобрать, но именно эти чулки удовлетворили пожилую и капризную женщину)
7 декабря 2023
Достоинства
Чулки на вид и на ощупь качественные, размеру заявленному соответствуют. Класс компрессии 0, субъективно комфортны по ощущениям. Покупали для использования во время перелетов.