3. Одежда больших размеров
Домашний комплект EAGLETEX

Хлопок
Хлопок 100%
Домашний

Заказала 48розовый,50розовый и52 синий.Понравились все три,но расцветки разные,у 48 бледно-сирениевая вишня,а 50,как на картинке-яркий.(заказывала 48,50 розовые,52 синий).На мне хорошо 50 размер смотрелся.Хотя ношу 48.Вперые заказала розовый цвет(первая одежда)и мне очень понравилась.Костюм тонкий,хлопковый.На лето самое то.Порадовали шорты,не слишком...  Читать полностью
Надежда К.
Хороший трикотаж. Очень качественный пошив. Ношу 52 р., но взяла на размер больше. Почитала отзывы и решила на размер больше взять. Шорты очень хорошо сели, а футболка прямо впритык. Рада, что угадала с размером
Анна Л.
Костюм хороший, приятный п телу, ношу с удовольствием. Рекомендую
Виктория А.
Ирина Б.
Оксана Я.
Костюм из тонкой кулирки, шорты на рост 164 чуть выше колена, футболка очень длинная, брала костюм 54 р, чтобы был свободен, мой размер- низ 52, верх 50
Anna E.
Обожаю эти костюмчики. Заказала три в ращных цветах. На лето самое то 👍Не линяют, не теряют форму
Таисия А.
Галина К.
Костюм хороший, мягенький и уютный материал. Брала на подарок. Надеюсь что понравится.
Ирина Е.
Комплект неплохой соответствует цене,выше он не стоит, ткань хлопковая,очень мягкая,мне показалось только для дома,расцветка такая же яркая,как на картинке,горлышко у футболке очень высокое,хотелось бы чуть побольше вырез, всё таки летняя вещь,а так в целом нормально
Найля Б.
Классный костюм! Удобный!
Анна З.
Очень понравился,трикотаж плотный,даже жарко пока дома ходить,а так очень удобный
Наталья А.
Костюм подошел хорошо,я довольна
Качественный,яркий,в размер.Пришел вовремя.
Виктория М.
Оксана Г.
Очень замечательный костюмчик, беру второй
Жанна Д.
Это больше пижамный вариант, на улицу в нем выйти будет стыдно!Сделан из мягкого, "сопливого" трикотажа, который не держит форму! После стирки футболку перекосило, а шорты стали ещё шире и короче! Однозначно в мусорку! Костюм одноразовый!
Светлана Т.
Сшит хорошо, материал на ощуп мягкий, НО при стирке сильно поленял. Хорошо что сначала постирала, а то б зелёная холила б, нарядная.
Гизутдинов А.
Из 4 комплектов подошёл по размеру 1,остальные маломерят, придётся на размер больше брать, а так комплект хороший, спасибо большое продавцу и озону