2. Мягкая мебель

Аккордеон
Материал обивки
Вельвет

Ольга Д.
Диван пришел в срок, хороший мягкий, удтбный, но было снизу проломлена чуть фанера под обшивкой, эту часть можно было бы заменить, но продавец отказалля, толтко возврат делать, но как то иороки много уже туда сюда носить его неозота, не пакет, и скидку тоже отказался делать. Заказываешь майку ,к тебе лучше отношение, нежели....осадок
Евгений К.
изменен 29 августа 2024
Товар пришёл не полностью, куда смотрят когда собирают товар?
Отличный диван, понравился очень. Комплектация вся. Рекомендую к покупке
Ирина Е.
Достоинства
В сложенном виде понравился. Пришел хорошо запакованный, нигде не порванный
Недостатки
В разложенном виде паралон ровно не лежит, с бугорком. Плохо прикрученны ножки. Боковинки не надежные, какие то кортонные.
Задержали и перенесли заказ в день получения. Хотелось бы если заказ задерживается, то сообщать за день.
Михаил Б.
Сделан весь криво, впечатление что делали где то в Пакистане на каленках
Павел К.
Диван хороший,качество материала хорошее не маркое,диван стоит в детской,сын 6 лет разбирает сам))) единственный минус боковины покрыты просто тканью без поролона так что они очень жесткие((( а так в целом диван кровать достойного качества. В использовании уже 3,5 месяца всё отлично.
Марина Д.
Анастасия Б.
Диван хороший,но есть не большие «косячки» с тканью и спинка сразу отвалилась( но это поправимо)
Елена З.
Симпатичный диван-механизм аккордеон, ткань плотная, грязь легко удаляется, влажной тряпочкой. Спать достаточно удобно. За такую цену, очень даже прилично, доставили в собранном состоянии, хорошо упакован, без повреждений. Мы довольны приобретением 👏
Ирина
изменен 24 марта 2024
За этот диван и одной звезды много. Читала же отзывы, что получишь кота в мешке, так и вышло. Вся обивка покоцана, сломана ножка, нет выкатных механизмов, драный бок . Неужели продавец думал, что покупателю и так сойдет?! Жду компенсацию за ремонт, за испорченное настроение, либо забирайте это « чудо рукоделия» назад!!!
8 февраля 2024
Недостатки
Не за что взяться при разбирании дивана
В пользовании диван 3 месяца. Собирается / разбирается без проблем. Очень удобный, места придостаточно для 2 взрослых. В меру жесткий, мне самое то. Пока нариканий нет)
Эльвира Н.
7 февраля 2024
Достоинства
Диван очень понравился, советую,
Недостатки
Спасибо продавцу,хочу выразить огромное спасибо курьерам ,Вы самые лучшие, Спасибо большое Вам .
14 января 2024
Достоинства
Цвет,форма
Недостатки
Очень Жёсткий. Не то что спать,сидеть неприятно. Наполнитель что ли пожалели???
6 января 2024
Достоинства
Удобный
Недостатки
Тяжеловато складывать и раскладывать
Хороший диван,спать удобно. Для меня тяжеловато складывать и раскладывать его. А так все устраивает. Компактный👍
D
Denis F.
13 декабря 2023
Достоинства
За свои средства! Полностью устраивает!
Недостатки
Имеется неровное расстояние между спинкой и раскладным механизмом в разложенном состоянии, с левой и правой стороны. Смею предположить " надо доработать собственноручно! ".
Дарья К.
изменен 1 февраля 2024
Недостатки
Приехал бракованный диван.Был упакован очень хорошо!Делаю вывод ,что брак заводской!Как такой товар вообще можно было отправлять?!Ваши предложения по решению моего вопроса?Представитель фирмы,прошу связаться со мной.
Наплевательское отношение продавца к покупателю!Советую 1000 раз подумать прежде чем покупать у этого продавца!!!Вопрос мой так и не решился.После 3-х недель позвонил менеджер-Александр,пообещав решить вопрос...и больше на связь не выходил....Лучше переплатить немного и купить качественную вещь!А это потделка потделки....
Светлана Г.
5 декабря 2023
Достоинства
Диван отличный 👍брали детям. Им понравился. Он и не твердын и не мягкий.. все в меру. Спать удобно, комфортно. По раскладке дивана еще не сильно поняла что это легко и просто так как в нем нет одного колесика. Когда начала раскладывать сначала не поняла что царапает, оказалась ножка без колесика. К покупке рекомендую 👍👍👍👍 В черную пятницу «урвала»...  Читать полностью
Георгий В.
24 ноября 2023
22 ноября 2023
Достоинства
просторное спальное место
Недостатки
жаль нет ящика для белья
мне очень понравилось, подошёл мне по размерам и вписался в интерьер👍
Залялова Н.
22 ноября 2023
Анатолий П.
17 ноября 2023
Достоинства
качество
Недостатки
ннт
спасибо всем. курьеру особая благодарность очень помог.
Аслам Я.
16 ноября 2023
Достоинства
так себе
Недостатки
нет пару деталей
не советую а
Фёдор Ч.
14 ноября 2023
6 ноября 2023
Достоинства
Красивый только на вид
Недостатки
Туго раскладывается и особенно складывается, такое ощущение что при складывании не работает механизм. Есть еще диван с мезанизмом аккордеон, и знаю, как он должен складываться, но этот Барон так не складывается!
Привезли без одного колесика, получается это брак на производстве, а не потерялся при транспортировке, как отвечает поставщик. Да и вообще как колесико может потеряться при транспортировке, если диван поставляется поностью собранный и упакованный. Значит брак!
Анна М.
изменен 4 ноября 2023
Достоинства
Отличный диван.
Не хватает одного колёсика,как его можно получить?
Ришат Н.
2 ноября 2023
Достоинства
хороший, красивый.
Недостатки
порван
1 ноября 2023
Достоинства
Ткань+, цвет+, размер+, удобный для ежедневного сна.
Недостатки
очень долгая доставка, переносили, был отказ в покупте по причине доставки в итоге пришлось покупать дороже. отсутствует петля ручна для сбора механизма из положения разобранного в собранный.
Анжела К.
31 октября 2023
Достоинства
красивый компактный современный диван
Недостатки
трудно раскладывается, неудобный в переноске
вобщем хороший стильный диванчик, цвет как на фото соответствует, сине-зеленый,камера на телефоне не передает, ткань очень приятная гладкая, велюр. трудновато раскладывается и складывается (ребенок скорее не сможет),нужно вытягивать по полу, если приподнимаешь, то в таком...  Читать полностью
Ирина А.
изменен 6 ноября 2023
Недостатки
Пришлось разобрать, снять боковины дивана, в дверь вошёл, но дальше не прошёл по габаритам. Единственное, что когда стали собирать и прикручивать ящик для белья, обнаружили, что нет одной деревянной ножки. Диван жестковат, но это не мешает выспаться.
Очень хотелось бы, чтобы у дивана была какая нибудь ручка, желательно матерчатая, для того чтобы выдвигать...  Читать полностью