2. Коляски и автокресла

Пол ребенка
Унисекс

Марина И.
изменен 24 августа 2024
Коляска очень классная😍сильно понравилась еще по фото, а в живую вообще влюбилась сразу😍красивый цвет, легкоуправляемая, не тяжелая, люлька достаточно вместительная, полный комплект: сетка, дождевик, сумка, рукавички, матрасик,утепленные бортики👌ручка перекидная, регулируется по высоте, но для роста ниже 160 будет высоковата я думаю, сильно низко...  Читать полностью
Маргарита К.
O
Orlov Y.
Четыре звезды за 3в1 Присутствуют потертости, некачественные швы
Вячеслав Л.
Достоинства
Хорошая комплектация, материал достойный.
Коляска пришла за неделю, комплектация полная, состояние отличное. Советую.
Анна Г.
Пока всё хорошо, комплектация вроде полная, видимых повреждений не обнаружено, после сборки дополню отзыв
Регина Х.
Доброго времени суток. Каляска за свою стоимость очень даже нечего, но...короб-люлька не устойчева, вообще вся конструкция оставляет вопросы по устойчивости и качества. Поставлю 3 звезды за цену.
Алёна П.
изменен 13 сентября 2024
Коляска очень понравилась. Но нет москитной сетки.
Надежда Г.
Коляска супер👍👍👍 спасибо продавцу , да ещё и за такие деньги 13.000 всего . упаковано идеально , всё целое!
изменен 14 сентября 2024
Не подошел функционал коляски, для хрупкой девушки, тяжело разбирать и собирать, очень высокая ручка на рост 158, жду ответа продавца на возврат! Возврат одобрили, продавца рекомендую!
Екатерина И.
Хорошая коляска,полный комплект
Вера К.
Завален горизонт, колеса едут криво и косят вправо. Только открыла упаковку, заводская сохранена и всё ярлычки пакетики не вскрыты, сроки возврата не нарушены - продавец отказал в возврате? Эээ, это как бы противозаконно. Открыла спор, прошу озон рассмотреть мою заявку в кратчайшие сроки.
Сергей
В общем всё отлично, без брака и царапин, нам понравилось) качество отличное
Александр П.
Коляска хорошая, материал хороший по качеству и на ощупь. Колеса хорошие, амортизаторы не очень, но для городских дорог нормально. В комплекте была сумка, сетка, дождевик, перчатки. Упакован товар хорошо. Рекомендую
Хорошая коляска, но был брак. Продавец оформил возврат, все ок.
Вероника Д.
Хотела вырозить огромную благодарность за такую замечательную коляску.Очень довольны товарам 😍.Пришло все целое.🤗Читала отзывы,писали по поводу ручки(высокая).у меня рост 159,ручка перекидывается.Со стороны больших колес она выше ,можно перекинуть со стороны маленьких колес она опускается ниже.мне и так и так удобно. Коляска легкая.в комплекте всё...  Читать полностью
Руслан Х.
Таня
изменен 6 сентября 2024
Вообще восторг, все супер 🙏🏻🥰❤️ Переживала что будет что-то не так, а все просто круто! Цвет огонь, материал огонь, качество супер. Спасибо большое ❤️ счастью нет предела
Все супер! Цвет очень красивый,на солнце вообще шикарный,все пришло в комплекте (москитка,дождевик,рукавички),все целое,без потертостей. Собрала легко,минус звезда,за то,что ручка высокая,с моим ростом 165,муж говорит нормально,но все-таки должны писать про высоту ручки,ещё думаю оставить или нет. Но я в неё влюбилась,может и оставлю,несколько дней...  Читать полностью
Виктория А.
Брак, не прошит кусок ткани на капоре. Очень расстроилась. Дырка большая. Перезаказывать уже дороже.
Axliddin A.
Супер, коляска очень хорошего качества. цвет тоже красивый. всё хорошо. упаковка тоже хорошая. но, пожалуйста, запишите правильную дату доставки. Он прибыл 3 сентября, а было написано, что прибудет 2 сентября. Например, я запланировал день приезда. Я так нервничаю. Я хотел поставить 1 звезду. спасибо за товар хорошего качества!
Альбина Б.
Хорошо упакована была, 12 кг, все целое, ничего не повредилось. Собрали +- за пять минут, легкая в движении, все пришло (рукавички, сетка, дождивик, сумка) воотшем просто супер, не пожалела, что выьрала эту коляску.
Интизорхон Ш.
Супер , спасибо большое понравился рекомендую
Все пришло в идеально состоянии, все чисто упаковано, не царапин и сколов нет.
Яна Ф.
изменен 1 сентября 2024
Коляска пришла с кривой ручкой. В остальном нормально. Ну конечно пластик желает быть лучшего качества.
Людмила Ш.
Мазмуна Ш.
Асанова А.
Коляска супер,оправдала ожидания,собрали быстро
Коляска супер, легкая, маневренная, рекомендую!