2. Подгузники и гигиена
  3. Бытовая химия
  4. Ecover
Ecover Экологическая жидкость для мытья посуды Гипоаллергенная Без запаха ZERO 450 мл

Средство ручного мытья посуды
Форма выпуска средства
Жидкость
Вес товара, г
Объем, мл
Назначение моющего, чистящего средства
Для посуды

Сергей О.
Средство хорошее, только не запечатано.
Лейсан У.
Любимое средство для мытья посуды, овощей и фруктов. Рекомендовал основатель питания Медикал медиум как самый экологичный. Спасибо 👍
15 мая 2024
Очень понравилось, пенится хорошо, жир смывает сразу . И самое главное, что без химии
Жанна Ч.
15 мая 2024
Хорошее средство, отдушки нет
Мария
изменен 14 мая 2024
Недостатки
Ужасный аромат- туалетный утенок в действии. Может мне подделка попалась? Все так хвалят аромат. Пользовалась этим средством еще в предыдущей упаковке /версии , аромат действительно был отличный. Сейчас пользоваться невозможно. Еще и объем такой огромный. И руки сушит
Больше не куплю - содасан и дешевле и качественней.
Александр
12 мая 2024
Достоинства
Отлично отмывает при малом расходе
Недостатки
Цена
Посуду я мою в посудомойке. Данное средство использую для посуды, которую в посудомойку не засунешь, поэтому и расход небольшой. Если постоянно им мыть, то, конечно, дорого
о
ольга з.
7 мая 2024
Достоинства
Нравится вся продукция бренда.
Алексей Н.
14 апреля 2024
Михаил З.
3 апреля 2024
Достоинства
Хорошее качество продукта.
Недостатки
Упаковка, точнее полное отсутствие упаковки. Считаю что внешний вид товара испорчен!
Работникам склада в Химках - хватит тупить! Наклеили транспортную этикетку прям на бутылку и что по вашему все нормально? По хорошему оберните сначала плёнкой потом клей этикетку, чтобы потом можно было снять и использовать на кухне в нормальном виде и оригинальной упаковке !
Темирхан Г.
23 марта 2024
Отличного качества товар. Не вызывает пятен на руках. И аромат очень приятный . Не зря стоит своих денег