3. Одежда для беременных

Температурный режим
от +10С до -20С

Ирина Г.
Ольга Г.
Куртка добротная. Стоит своих денег. Приятная на ощупь.
Марина C.
Спасибо за прекрасную куртку, за милый сувенир и за дополнительную сумочку) Очень понравился фасон, легкая, теплая. То что хотела.
У
Ульяна К.
Спасибо продавецу, куртка пришла в хорошем качестве, упаковано хорошо, даже пришла ещё дополнительная сумочка Куртка классная как раз подойдёт на осенний и весенний сезон
Алиса
Куртка 🔥 На 50 сел 50, очень комфортная ткань и пошив в целом, достаточно теплая, не на холодную зиму, но на холодную весну/осень самое то. Бежевые вставки освежают, карманы довольно глубокие. Кроме молнии застегивается на кнопки, продувать не будет. Отдельное спасибо за чехол для куртки и резиночки в подарок 💝
Достоинства
Спасибо, куртка топчик. Подруга тоже себе заказа такую,
Недостатки
все нравится
Кристина Г.
Очень понравилась. Только молния немного заедает.
50 на 50-й. На холодную осень будет здорово. На зиму, конечно, нет.
Рекомендую продавца. Упаковка порадовала, спасибо,куртка замечательная. Рекомендую данный товар.
Отличная курточка, очень довольна! На родной 52 размер ( животика нет) заказала 52р. Села отлично! По спинке немного удлиненная, как надо. Плечи на месте. Выглядит супер. Мой рост 165. Рукава регулируются, подгибом "налицо". Рекомендую к покупке.
Потапова М.
Очень качественно пошито изделие. Теплая кстати, хотя брала как переходную с осени на зиму, но носить можно и зимой. Ткань хорошая прошита изнутри модель стильная! Рекомендую
Анфиса А.
Неожиданно (были сомнения) куртка оказалась отличного качества, фасон, пошив, ткань всё супер! Лёгкая, в тоже время тёплая, можно носить даже зимой, когда не очень холодно. Вставка беж освежает куртку и смотрится очень красиво. Однозначно рекомендация к покупке. Спасибо производителю, а ОЗОН за доставку.
Куртка отличная, спасибо за подарочек, очень приятно
Екатерина Д.
наталья С.
Отличное качество,курточка подошла по всем порамитрам. Осталась довольна!!!
Марина Г.
изменен 2 сентября 2024
Отличная куртка, комфортная, выглядит не дешево. Упаковка на высоком уровне. Спасибо!
Обалденная куртка,рекомендую
Людмила Д.
Куртка очень понравилась, села идеально, качество супер. Даже не ожидала, что так хорошо во всем будет)
Татьяна П.
Качество отличное)) размер соответствует))
Марина Г.
Чуть ошиблась с размером,но оставила. Хорошая курточка
Виктория Е.
Куртка классная, пошита качественно, удобная, тёплая, даже помоему подойдёт и до поздней осени и тёплой зимой
Анастасия А.
Курточка понравилась, я в восторге. Наполнитель внутри прошит, при стирке не скомкуется. Все прошито хорошо, аккуратно. В подарок положили резинки
Лола Т.
Оксана Т.
Куртка в размер, на свой 44 взяла 46, чуть свободно, свитер поддевать самое то. Пояс утягивается, резинка внутри, ничего снаружи не торчит. Капюшон отстёгивается. Замок с двумя бегунками сверху и снизу.
Олеся К.
Куртка больше оверсайз, качественная. Не знаю как на суровую зиму, но на вид теплая