2. Мужчинам

Размер на модели
XL
Рост модели на фото
185 см
Параметры модели на фото (ОГ-ОТ-ОБ)
101-84-100

Татьяна П.
Джемпер хорошего качества, сшит отлично. Швы ровные, нитки не торчат. Пугвицы пришиты крепко. Сидит отлично. Соответстует размеру.
Татьяна П.
Джемпер хорошего качества, нитки не торчат. Смотрится отлично
Виктория С.
Джемпер пришёл в зип-пакете, аккуратно сложен. Взяли размер 52. На наш рост 176 и ОТ 88 см сел с небольшим запасом в талии и руковах. Смотрится очень красиво. Красивый рисунок, ниточки нигде не торчат, швы ровные. Ткань приятная к телу. Ребёнок в восторге. На повседневку самое то. Рекомендую
Виктория С.
изменен 10 августа 2024
Пришла в зип-пакете, аккуратно сложена. Очень долго искали на наш рост обманку. Эта подошла идеально на рост 176, ОТ 88 см. Сидит свободно. Швы ровные, ниточки не торчат. Ткань приятная к телу. Рекомендую
Светлана А.
отличная обманка, для школы самое то. Качество очень хорошее, состояние вещи отличное . Довольна покупкой на все сто
Таня П.
Супер! Спасибо продавцу, удобная вещь,и гладить не нужно,и цена более адекватная,чем в магазинах
Ирина И.
Хорошая рубашка, тоненький жилет, но синтетика. Взяли для школы, как будет носиться время покажет. Размеры только мерить, не соответствуют ничему.
Ирина И.
Взяли для школы. Качество соответствует цене. Жаль, что синтетика. С размерами беда.Приехало 3 размера на этикетках все одинаковые. По факту две одинакового размера и сильно малы, а одна огромная. Так что только мерить и не один раз.
Ирина И.
Хорошая рубашка, швы ровные. Но синтетика, если ищите хлопок, то думаю его тут нет совсем.
Хороший джемпер, взяла ребенку в школу два, на каждый день синий и белый с черный жилеткой, сыну тоже понравился
Людмила Ц.
Неплохая "обманка". Брала ребенку в школу. Качество хорошее. Фото при уличном освещении на балконе, поэтому может показаться светлей. На самом деле цвет жилета- насыщенный черный.
Татьяна Д.
Сыну понравилась обманка. Для школы отлично!
Юлия М.
Хорошая рубашка, цвет шикарный, сыну понравилась, взяли посвободнее, потому что не тянется
Очень удобно для тех, кто не любит рубашки, а носить приходится) Замечательная вещь, спасибо тому, кто это придумал 👍 По качеству неплохой, на высокий рост подойдёт.
Х
Хоанг С.
Хорошая посадка, правильный размер, стандартные швы. нравится так сильно…
Ольга Н.
На высоких