2. Детская комната

Материал подстолья
Береза

Виктория З.
20 января 2022
Достоинства
Красивый , качественные материалы, ребёнку нравится
Долго выбирала подходящий комплект для ребёнка. Так как ребёнку 3 года, нужен не маленький столик,но и не большой. Правильная посадка за столом влияет на осанку, что не мало важно. Комплект данного продавца был единственный на маркетплейсах, размеры которого фигурируют по ГОСТу. Комплект смело подойдёт...  Читать полностью
В.
изменен 11 декабря 2023
Достоинства
Не сложно собирать, удобный для ребёнка, красивый комплект и устойчивый(малышка залазить на стульчик с ногами и только потом садится, нигде не перевешивает и не шатается)
Евгения Х.
28 октября 2023
Достоинства
Хорошая крепкая мебель👍
Дмитрий Ш.
26 июля 2023
Достоинства
качество на высоте. легкая сборка, все детали хорошо упакованы, обработаны. мебель тяжелая и крепкая, за ребенка не страшно.
Александра Б.
14 мая 2023
Достоинства
Очень понравилось
Елена
24 апреля 2023
Достоинства
Супер
Отличная детская мебель
Антон А.
изменен 17 апреля 2023
Достоинства
Сделано хорошо.
Недостатки
Нет инструкции по сборке, детали никак не обозначены, не пронумерованы. Лак очень мягкий, пока собирали, немного повредили. Собирается с усилием, женщине будет трудновато.
9 февраля 2023
Достоинства
Стол и стул пришли со сколами.
Не советую заказать
Елена Ч.
31 января 2023
Достоинства
Очень качественная и удобная мебель. Без заусенцев, ровно покрашена. И, самое главное, крепкая! Ребенок сразу испытал, запрыгнув на стол с разбегу! Стол даже не пошатнулся! Внуку очень понравился! мы теперь за ним и едим, и играем) Если ищите хорошую мебель для детской очень рекомендую!
Недостатки
Про доставку. Доставили на 2 недели раньше, чем было заявлено. Все хорошо упаковано. Чисто и аккуратно.
Наталья г.
26 января 2023
Достоинства
Отличный стол и стульчик, Ребенку нравится.
Ирина Я.
16 января 2023
Достоинства
очень симпатично смотрится, пришел в упаковке уже почти собранный, нам осталось только ножки прикрутить
Недостатки
через пару недель заметили, что кое-где немного содралась краска на столе. Так что если будете брать, берите сразу зазитное стекло
стол очень классный, крепкий стул