3. Юбки

Шифон
Шифон
Осень-зима 2024
Вечерний/праздничный/выпускной

Достоинства
Отличная
Недостатки
Удобная и легкая, есть резинка
изменен 17 сентября 2024
Юбочка смотрится красиво, пышная, качество пошива хорошее. Не очень понравилась ткань, красится. Надеюсь, после стирки перестанет. Резинка на талию 58 свободная, придется немного забрать по бокам
Марина А.
лучшая юбка, что носила. шорты придают небольшой уверенности, ткань на юбке приятная и не маркая( даже если пролить что то немного, то можно стереть салфетками). легкая, воздушная. проходила в этой юбке все лето, после меня купили еще 2 подружки и сестра, все в восторге!
Златомира С.
На рост 175 тоже идеально! Юбка очень хорошая! Мне кажется под любые параметры подойдёт. Ткань на ощупь приятная. Держится на резинках, все хорошо.
Ольга Г.
Яркая (красно-бордовая), универсальная - и на пляж и на осень с кожанкой. Сшита хорошо
Ольга Д.
Юбка хорошего качества. Невесомая, легкая ткань. На мой рост 155 юбка ниже икры. На мой взгляд она меня слегка полнит (я и не худая, рисунок визуально увеличивает живот и бедра, возможно это мой маленький рост) больше на худых девушек, у меня 60кг, ношу 44размер. А юбка замечательная, только пришлось разрез подколоть булавкой так как ветер дует и слишком...  Читать полностью
Сшито из разных кусков ткани. Юбка большая и не соответствует указанному размеру
Наталия С.
Не знаю почему юбку продают как один размер , на этикетке указан размер S, и она явно не для девушек с размером L , только для худых , иначе с трудом запахивается
Классная, стильная, сексуальная 😍
Татьяна Д.
Замечательная юбка. Размер 46. Если размер больше, то юбка уже будет мала. Если ветер надо придерживать. Выглядит эффектно
Софья Ж.
Отличная юбка. Легкая, не мнется, сшита хорошо. Подходит и для пляжа, и для работы. Удобный запах и завязки
Отличная юбка, плотная - не просвечивает, можно носить без подъюбника, легкая, в жару не ощущается, разрез умеренный. Молнии нет, на поясе сзади резинка, но одевать удобно
П.
Классная юбка. И в пир, и в мир 👍
Ш
Ширай Ирина
Юбка замечательная!Дочка в восторге.Очень приятная ткань на ощупь.Легко гладится.Сидит великолепно.Все как она хотела.Давно подбирали такую юбку,чтобы все совпало.Длина умеренная,не супер коротко на рост 160 см.
V
Valentina R.
Идеальная. Дочка сразу же забрала.
Акназик Т.
с
светлана к.
Классная. Не мнется, красивая. Подойдет на несколько размеров, благодвря фасону с запахом.
Ольга Г.
Стильная качественная «теннисная» юбка! Прекрасный вариант в школу/ универ или просто для сексуального образа :))) Внутри удобные шортики, ткань мягкая, чуть тянется.
Александра Д.
Анна Б.
Первоначально заказала белую - на лето, осталась очень довольна качеством > дозаказала в чёрном цвете, на осень. Планирую носить не снимая!) Суупер вариант в офис. Внутри удобные шортики. Я ношу xxs, чуть подшила в районе пояса.
Стас Н.
Анастасия С.
Хорошая посадка из подобных юбок, шорты такие же как на всех китайских; но тут не бесят
Анастасия О.
изменен 30 июля 2024
Юбка - топчик! Идеальная высокая посадка, пышная, приятная ткань. Очень удобно, что внутри шортики - не будет конфуза в ветренную погоду :) Заказала в чёрном цвете - буду носить в офис осенью ✔️
Юлия Г.
И правда романтическая история! Можно и как платье одеть) и размер и вправду универсальный, очень нравится, очень классная, спасибо большое!
Екатерина А.
Цвет не соответствует описанию. Пришла не ярко-красная, а тёмно-бордовая
Анастасия З.
Единственное,что не совсем устраивает это топорщится спереди место куда просовывается верёвочка, в так юбка красивая и не просвечивает
Анастасия Т.