2. Игрушки и игры

Сборная модель

Александр Ш.
Никита Г.
Ирина Ц.
У нас в наборе не хватает очень много деталей! Без которых собрать робота просто невозможно! Не рекомендую к покупке. Деньги на ветер!
Анна Б.
Ирина Л.
изменен 11 сентября 2024
Задумка отличная, качество деталей неплохое, всех хватило, но есть пара нюансов, которые всё портят. Во-первых, две линии светодиодов в глазу не работают, это видно по фото. Очень серьёзный недочёт. Возможно, внутри отошёл контакт. Во-вторых, провода, которые идут от глаз, настолько короткие, что кое-как подключаются и держатся внатяг. Из-за этого...  Читать полностью
Анастасия Г.
Хорошо, что муж рукастый. Пульт при первом же запуске не работал. Уже расстроились, но муж сначала решил его разобрать - отошел один провод на питание. В итоге пульт заработал, но джойстик "назад-вперед" работает НАОБОРОТ)) Плату во время пайки не трогали, ничего сказать не могу
Павел Ш.
Неделю ребенок не вылазил из конструктора и каждый день благодарил за робота. Собирал и разбирал. Очень классная игрушка. Из минусов: коротковаты провода для глаз в натяжку для Валли. Детали трубки с защёлками очень трудно извлечь из деталей.
Артем Ч.
Достоинства
Пришел на наш рынок
Недостатки
не нашел
Артем Ч.
Достоинства
Приехала в двух упаковках и не мятая.
Недостатки
Конструктор робот IM.Master только не русифицырованый
Если все будет работать, то все равно что все на Китайском.
Николай Ш.
Татьяна Т.
Соколова Л.
Алина Бессонова
Пока не открывали , взяли на подарок сыну . Отлично упакован , коробка не мятая .
Олег К.
а
алексей м.
Конструктор отличный,замена Лего.Есть ещё другие варианты.Данный экземпляр собирается в три варианта,машина и Валли класс,а вот к динозавру есть вопросы,голова держится не устойчиво,и баланс не очень.Инструкция на китайском,но на сборку не влияет.минус одна ⭐ за динозавра.Скачал приложение на телефон, можно управлять.
Мария Ш.
Еще не собирали ждем дня рождения ребенка , коробка пришла целая , надеюсь все будет хорошо
Сергей Р.
Детали нужно дожимать. Иногда разваливаются, но в целом при усердной работе все норм. Ребенок несколько раз, прекращал собирать. Так , как в одном месте нажмет в другом все рассыпалась кубиками.
Наталья
Брала на подарок, доставка должна была прийти за день как вручать подарок, очень переживала, что придет помятая или порванная упаковка, но все прошло в идеальном состоянии! Очень хорошо упакован товар. Благодарю вас!
Надежда В.
Конструктор покупался на подарок, по рекомендации тех, кто уже имел опыт сборки. Покупкой довольна. Большая красивая коробка с фотографиями того, что можно собрать из этого конструктора. Конструктор 2в1, ребенку будет очень интересно. Знающие люди отмечают качество конструктора. Мне понравилось, что привезли упакованным в коробку, поэтому коробка самого...  Читать полностью
Валентин Ф.
Юрий В.
Очень хороший конструктор!! Детали качественно изготовлены, инструкция по сборке понятная. Китай с каждым годом становится лучше. Ребёнку очень понравился.
Иван Р.
Товар соответствует описанию, все детали были в комплекте. Однако большие балки довольно трудно соединять между собой
Сын в восторге, собрал за три часа, для подарка, лучше не придумаешь
Все пришло в коробке и пупырке, все нужные детали для апгрейда машины были. Также в подарок была отвертка. Все детали рабочие, протестировали сегодня, звуки, свет есть, машина поворачивает колеса
L
Lubov R.
Достоинства
Хорошо упакован
Недостатки
Нет пока
Скорость доставки и предоставлена запрошенная скидка, это приятно