3. Одежда для беременных

Холлофайбер
Температурный режим
от +10С до -10С

Марина Р.
Пока не могу нечего сказать,на вид хорошая
Александра С.
Свободная куртка. Для осени подойдет до минус 10, думаю( дальний восток). Модель понравилась.
Оксана Щ.
Куртка понравилась и с удовольствием ношу. Можно пододеть кофту.
Михаил Д.
Хорошее качество.Жене понравилась.
Куртка отличного качества. Швы ровные, нитки нигде не торчат. Замок хороший. Теплая. Идет в размер. Аккуратно упакована, есть запасная сумочка. Спасибо за подарочек)
Эта куртка моя любовь! Материал не промокает и не продувает, так что в любую погоду не страшно выходить. Капюшон съемный, есть кулиска на талии, можно утянуть, если задувает. Удлиненная, в ней очень тепло и уютно, карманы глубокие, ворот высокий, шея в тепле. Убирается грязь с нее легко и следов не остается. Рекомендую.
Светлана Е.
Куртка понравилась но отказ в пользу другой. Нужна куртка на зимний период к.эта как оказалось весна-осень
Галина Г.
Отличная вещь, идет в размер
Валерия К.
Отличная куртка. Вроде такая легкая, а очень теплая. Ходила в +12 градусов с футболкой под курткой, ни капли не холодно. Куртку советую и продавца тоже 👍🏻
Крутая куртка, очень модная! Качество на высоте. И благодарю за подарок.
Анастасия М.
Бомба, а не куртка! Села как влитая) очень стройнит. Легкая и точно поможет против ветра, пока мерила - запарилась. Ткань приятная очень. Отдельное спасибо за подарочек❤️
Сария Г.
Прекрасная куртка, хорошо пошита рекомендую
Достоинства
Выглядит симпатично, длина хорошая
Недостатки
Не осенняя ни разу, на куртке было написано, что она осенняя, а оказался толстенный пуховик на декабрь-январь, пришлось сделать возврат. Так же очень сильно маломерит, у меня куртки 52 все, есть одна 54 только. Почитала, что эта маломерит и решила взять побольше на всякий - в итоге она ни в груди, ни в плечах не сошлась даже и близко.
Настя Б.
Куртка качественная, симпатичная. Но цвет мне светлый не подошёл. И размером ошиблась немного. Вернула, чтобы перезаказать.
Лариса П.
В целом куртка неплохая и фасон и качество, единственное что рукава длинноватые. Подвернула , выглядит как манжеты. Куртка не толстая, легкая, в рукавах меньше наполнителя ( но меня это устраивает) . Описанию соответствует. Спасибо, но всё индивидуально.
Василий К.
Юлия М.
Брала на осень , все пришло вовремя куртка хорошая соответствует описанию ,даже с подарочками 2 резиночки , все подошло , большое спасибо продавцу , даже позаботились о второй сумку если при доставке порвется первая , спасибо !!! 🌹
и
ирина г.
Куртка понравилась, хотела потоньше на осень, эта теплая, оставила, хорошо сидит
Евгения Д.
Куртка великолепная, цена качество соответствует) неожидала, так как веши очень редко заказываю Спасибо)
Рукава подогнуть пришлось, а так всё устроило.
Галина Г.
Анна Р.
Дмитрий Л.
изменен 20 сентября 2024
Довольны ! Все хорошо !спасибо за резинки для волос и чехол для куртки 👍
Саяна Ц.
Очень хорошая, качественная куртка! Лекала удачные, швы ровные, ткань очень приятная. Брала 56 размер, село самое то. Спасибо за подарочек в виде резинок, в комплекте также шла сумка с замком, будет удобно убирать на зиму. В целом я очень довольная!
Екатерина Ч.
Достоинства
Легкая
Недостатки
Шуршит
Куртка неплохая,пошита качественно,но все же мне не понятно,за что цена 6 тысяч. Ну три еще можно дать,но не более. На свой 54 заказала 50 с учетом живота и бедер. Размер подошел идеально,52 был бы огромным. Есть место под теплую одежду и при этом не будет в натяг. Рукав реглан,учитывайте,если кому-то не идут покатые плечи. В области груди...  Читать полностью
Отличная красивая куртка. Швы аккуратные. Единственное рукава длинноваты, но можно немного закатать
Неплохая, теплая , качественная, но цена мне кажется завышена для такой куртки