2. Дача и сад

Обеденный
Материал столешницы
Закаленное стекло

Кузнецова н.
Все супер ,еще и подушки голубые в комплекте.
Наталья Д.
Отличный набор, мне очень понравился. Отдельное спасибо за бирюзовые подушки!
Мария К.
Прекрасный набор мебели ❤️
Оксана Р.
К сожалению не стоит своих денег. Несовпадение отверстий, на фото видно, как и писали в других отзывах некоторые болты прокручиваются. Написано срок эксплуатации 36 месяцев, но это как использовать🤔Для тяжеловесов лучше не использовать, продавливается. Стоит пока для красоты, надо дорабатывать, чтоб послужила.
Дмитрий Г.
изменен 27 июня 2024
Достоинства
хороший комплект
Недостатки
стоимость немного завышена
Илья Б.
Только сегодня получили, выглядит супер 👍🏼
Лариса Ш.
24 мая 2024
Мебель была доставлена курьером, всё прошло без проблем. Сама мебель неплохого качества. А вот подушки после нескольких раз использования попримялись немного. Беря во внимание не очень высокую стоимость мебели, рекомендую к покупке.
Владислав С.
13 мая 2024
За такой бюджет — вполне. Пару болтов с трудом вкрутити. Без шуруповерта с нужной насадкой лучше не пытаться собирать. Но смотрится симпатично, хоть и подушки голубые (-:
Ирина В.
12 мая 2024
Качество и цена .. даже стыдно брать продавцу такие деньги .. пользуюсь 2 месяца от дивана остались рожки да ножки🥹🤣🤣 не говорилю уже про сборку ..отверстия для крепежа ..все к верх ногами.. 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ не советую.
6 мая 2024
Марина Р.
1 мая 2024
Мебель супер, берите не пожалеете!
Алена К.
28 апреля 2024
Станислав К.
изменен 27 апреля 2024
Ужасно, цена очень завышена.. продавцу рекомендую цену понизить и сбавить аппетит. Сам комплект- красная цена 35 тысяч . Не ведитесь . Метизы и отверстия под крепления сделаны ужасно. Не рекомендую к покупке
V
Vitaly M.
26 апреля 2024
Очень хороший комплект, в деле проверим... Упаковка хорошая. Спасибо за подарок из двух голубых подушек! Удачных продаж.
Лилия С.
22 апреля 2024
На мой взгляд хлипковат.
Наталья И.
28 марта 2024
Ещё не распечатали мебель
Татьяна Л.
18 марта 2024
Мне понравилось очень! Лучше, чем на фото!!
Мария Б.
31 января 2024
Достоинства
На фото кажется обемней. По факту страшно садиться если вес более 100 кг. Друзья придут и сломают))) в нам самое то
Любовь С.
28 января 2024
Достоинства
Отличная удобная мебель, легко переносить с места на место, смотрится вполне достойно и очень удобные кресла
Станислав Г.
22 декабря 2023
Достоинства
Хорошая мебель
Пришло вовремя все . комплект был полный - даже немного фурнитуры с запасом . Единственный момент что в два отверстия никак из за сварки не получилось ввернуть болты . В целом все отлично
Ольга Д.
19 декабря 2023
Достоинства
качественный
Недостатки
не обнаружила
Собирается легко, стекло целое.
Любовь П.
4 декабря 2023
Очень понравилась мебель, всё, что нам нужно. + у всего есть подушки, не только низ, но верх под спину. Стол не кофейный, не низкий. Можно обедать спокойной. Купили за 47тр+ доставка 1200тр. Покупали по скидкам, на следующей сезон. Пришло в двух коробка 📦, стол + 2 подушки, и большая коробка со всем остальным. Всё целое, без дефектов и полный комплект...  Читать полностью
Юлия Полякова
изменен 5 декабря 2023
Достоинства
Цена
Очень понравился комплект , купили)доставка в срок . Все было хорошо упаковано , стекло целое . Собрали только одно кресло на пробу . Вроде бы все нормально . Будем ждать весны
Анастасия С.
20 ноября 2023
Валерий К.
12 октября 2023
Достоинства
Хорошее соотношение цена-качество
Недостатки
Сборка требует терпения, выносливости и крепкой кожи на руках
Васильева Е.
8 октября 2023
Достоинства
Красивая добротная мебель, подушки просто восторг, чехлы снимаются и можно стирать.
Ирина В.
9 сентября 2023
Достоинства
Купили недавно, еще мало пользовались, но визуально нравится. Сидеть удобно даже без подушек, их пока не стали распаковывать, уже в следующем году распакуем.
Недостатки
Пока нет
Сергей М.
28 августа 2023
Достоинства
Качество, цена, внешний вид ..
Недостатки
Стекло на столе быстро царапается ..
Набор понравился, качественный, сборка заняла пару, тройку часов , смотрится отлично, доставка вовремя, цена более чем адекватна, чехлы подушек из брезентовой ткани- снимаются , моются, мой вес 110 кг какого-то дискомфорта или неудобство не чувствую, каркас крепкий, габариты то, что...  Читать полностью
изменен 19 апреля 2024
собрал легко. сидеть комфортно. выглядит достойно. Мебель простояла всю зиму под "открытом небом", перезимовала прекрасно
20 августа 2023
Доставка пришла в указанное время, курьер сработал отлично! Мебель идеальная, все комплектующие в наличии! Упакована очень тщательно! Собирали легко! Мебель выполнена очень добротно и прочно, смотрится шикарно! В комплекте в подарок 2 подушки цвета морской волны)) Качество мебели превзошло ожидания, РЕКОМЕНДУЮ!