1. Продукты питания

Минимальная температура

Иван К.
Иван К.
Отличный мед большое спасибо
В целом хорошее впечатление о меде, упаковали хорошо, положили пробник другого мёда. На вкус мёд понравился, не сильно густой, как и хотелось. Похож на натуральный, могу сравнить только с другим натуральным мёдом.
Ирина Г.
Достоинства
Цена качество
Недостатки
Упаковано прекрасно. Банка стеклянная в целости и сохранности. Спасибо за пробник большого размера! Ароматный мёд, жидкий. Ребёнок очень доволен, ест блины с мёдом с удовольствием
Соколова В.
Очень понравился настоящий липовый мёд 🍯
Кирилл Б.
Упаковано супер. Подарок понравился: кориандровый мед вкусный. Ну а липовый пока не открыла, но уверена все отлично!
Дмитрий Соколов
Мед может и цветочный,но ни разу не липовый,даже ноток липы нет,скорее гречиха в букете
С Г.
5 +++ Душистый, ароматный, в меру терпкий, послевкусие приятное Жидкий, сбор 2024 г Упаковка отличная (стекло, возд -пузырч плёнка, карт коробка) Спасибо за качественный продукт Ваших пчелок и за дегустацию липового меда
с
светлана а.
Юлия З.
Самый лучший мед. Давно я такой не пробовала. Качество на высоте
Сергей Щ.
Отличный мёд. Упакован был просто супер. Всем рекомендую!
Кристина Щ.
Уже покупала мёд у данного продавца. Мёд натуральный, вкусный. В подарок положили маленькую коробочку майского. Упаковано просто отлично. Рекомендую!
Иванов Виктор
Мед понравился. Приятное послевкусие разнотравья. В меру жидкий. Ароматный. Упакован очень надежно, т.к. банка стеклянная. Вес с банкой почти кило семьсот. Покупкой довольны. Да и цена неплохая.
Упаковка прекрасная. Коробка и вся баночка обкручена пленкой защитной. Сама баночка в сеточку. Спасибо за маленький пробник лугового мёда. На вкус ещё не пробовала. О качестве мёда немного позже Доставка выше всяких похвал. Удачи и здоровья всем кто причастен к производству и упаковке мёда. Это очень тяжёлый труд. Спасибо.
Пока-что не могу дать ответ на этот товар. Первое впечатление по упаковке пришло целое., но каробка вся в масле пришлось сразу избавиться в пункте выдачи. Есть маленький подарок меда. Спасибо продавцу. Открыв баночку не могу сразу сказать о восхищение, запах больше карамели , нет того запаха мёда , допишу отзов позже. Без обид , но сложилось мнение...  Читать полностью
Денис П.
Свежий. Вкус мягкий. Доставка нормальная, упаковано хорошо.
Олеся С.
Кристина Щ.
Отличный мёд. Спасибо Светочка за качественную упаковку. В подарок положили на пробу кориандровый мед. Рекомендую!
Заказ пришел целый, упаковано все добротно, очень долго распаковывала 😁 Заказываю второй раз, т.к. первый мед улетел на ура. Семья в восторге!!! Спасибо продавцу за столь чудесный, вкуснейший медик!!! Будем брать еще 👍🏼
Юлия З.
Натуральный. Вкусный мед
Упаковано надёжно и шикарно. Мед вкусный. Спасибо
Галина Т.
Такой классной Красивой Добротной упаковки Я ещё не встречала. Мёд липовый. В карточке указан состав мёда: Липа,чабрец,мать и мачеха,Мелисса,пустырник,клевер Конкретно запаха липы я не «поймала» Запах комбинированный и не навязчивый. Мёд тягучий ,жидкий, густой. Лёгкая горчинка,на сладость не приторный. Послевкусие не сладкое. Легкое першение в горле...  Читать полностью
Евгения
Приятно удивлены качеством мёда, он душистый и вкусный, свежего урожая. Конечно же попробовали пробник другого сорта мёда, который заботливо вложили в посылку. Упаковка очень надежная, спасибо продавцу! Я настоятельно рекомендую мёд натуральный майский, разнотравье с Кавказа всем ценителям и любителям мёда.
Евгения
Мёд натуральный кориандровый имеет приятный цветочно-медовый аромат, превосходный натуральный вкус, идеальную консистенцию свежего продукта. Натуральность мёда не вызывает сомнения. Отличные вкусовые качества, стеклянная тара и бережная упаковка служат основанием для рекомендации к покупке.
Сергей К.
Мед хороший. Хотя вкус меда индивидуален, этот понравится многим. Рекомендую.
N
Natalya L.
Очень-очень вкусный медок!
Залина Б.
Очень вкусный, настоящий мед, Всем рекомендую, беру 2й раз, спасибо производителю за шикарный мед!
Авдай Г.
Мед хороший вкусный приехал хорошо и безопасно упакованный
У
Урусов Д.
Свежий и жидкий. На мой взгляд мёд недозревший не очень вкусный. Спасибо за подарочек!
Андрей П.
Заказываю уже не первый раз) Всё отлично, спасибо продавцу