Комплект одежды EMBERENS

Вискоза, Полиэстер
65% вискоза, 35% полиэстер

Надежда С.
Шикарный костюм,чувствуешь в нем себя Английской королевой👸
Оксана П.
Всё понравилось, отличный костюм, размер соответствует. Покупкой довольна 👍
Очень нежный, романтичный тбраз получился. Юбку уже отнесла на подшив. Но вот роза на булавке оставляет след,она изначально бяла на груди, решила примерить на пояс и сняв увидела дырочки(теперь только на груди придется носить, чтобы их скрыть.
Мария Б.
Ну, что за находка! Вот это красота и элегантность!!! Брала на роспись, миллион комплиментов
Оксана Г.
Ткань приятная к телу, в меру плотная, при этом не жаркая и не просвечивает. Цвет просто изумительный - я бы его назвала выбеленный персиковый, в общем цвет очень теплый, красивый. Фасон рассчитан на разные фигуры, подчёркивает там где нужно, стройнит и вытягивает силуэт. У меня рост 164 и юбка оказалась под грудью, но меня это не смутило, т.к. жакет...  Читать полностью
Татьяна Л.
Очень нравиться костюм, рекомендую товар и продавца
Татевик Д.
изменен 10 сентября 2024
Очень нравится этот бренд. В особые праздники семьи, часто выбираю наряды именно у Вас. Знаю, что зайду к вам на страничку и всегда будет приличный выбор и есть из чего выбирать. Качество отличное, и цена не кусается!
Отличный костюм! Скрывает недостатки. К качеству пошива претензий тоже нет
Иванова М.
Костюм заказыаала в трех цветах, все хороши, но аыбрала черный. Комплект идеален, читала отзывы, что костюм маломерит, пережиаала будет мал. Костюм идет размер в размер, приятная ткань, шикарный силуэт я очень довольна,. Спасибо продавцу за качественный товар Вы у меня в избранном. спасибо озон за доставку. девченки заказывайте не сомневайтесь😉Всем...  Читать полностью
Алсу С.
Костюм сшит отлично. Нигде не торчат нитки, качество материала хорошее. Единственное маломерит, поэтому и возврат.
Наталья Д.
Костюм очень элегантный, ткань приятная, на празднике получила море комплиментов. Юбку укорачивала на 13 см, так как рост у меня 164
Руслан
Хороший комплект! Цвет приятный, юбка прямая без разреза, цветок на булавочке Ольга
Костюм вау! Чувствую себя в нем первой леди )))
Оксана Б.
изменен 22 августа 2024
Не нашла причин не брать. Рост 177. 92-70-98
Отличный костюм! Ткань, цвет розовый приятный, размер в размер 48, довольна. Видео и реальность совпали! Спасибо!