2. Мужчинам
Джинсы PALMRICH Бананы

Хлопок, Эластан
хлопок 98%, эластан 2%

Женя П.
Очень стильные и крутые джинсы! Швы ровные, ткань приятная и не тянется - настоящий джинс! Идут в размер👌спасибо продавцу, я очень доволен🔥
Юрий У.
Цвет кайф🔥🔥🔥хорошо сшито и качество ткани топ. Прям джинса, а не тряпка))))я худой, на cвой рост брал 29 размер. Сели супер, редко такое бывает)
Святослав П.
Джинсы порадовали. Сшиты качественно, материал плотный. Сидят очень удобно
Макс Ш.
Классные джинсы , заказывал на размер больше , потому что не люблю , когда сидят в притык. Материал хороший , ничего не липнет к ним.  Покупкой доволен полностью.
Григорий Ф.
На каждый день отличные джинсы. Сидят как надо, ткань плотная, качество хорошее. За свою цену классные
Евгений К.
Хорошие джинсы, сшиты добротно. Идут в размер. На рост 178 см подшивать не надо.
Геннадий П.
Пришли в хорошем состоянии. Топ качество , мне очень нравится модель . Спасибо .
Ярослав Б.
Давно искал свободные джинсы ,но чтоб к низу были зауженные , а так же всегда были проблемы с длинной , то слишком короткие ,то длинные .Тут же длинна идеальна как будто на меня шили, на мой рост 180 хорошо подощли . Чуть позже обязательно закажу в синий расцветке . Покупкой очень доволен , всем советую данную модель .
Ц
Цыняев Андрей Эдуардович
Достоинства
Всё понравилось
Недостатки
Нет, если не ошибаться с размером
Первоначально заказал размер 46-48 RU / 31, понравились но они оказался сильно в обтяжку. Девушка на выдачи Озона сказала что красиво, но стоит на пару размеров больше взять) На всякий случай задал вопрос и продавцу, где мне оперативно ответили и посоветовали взять 48-50 RU / 33. И этот размер оказался...  Читать полностью
Ваня Б.
Шикарные джинсы,отличного качества.Сели как нужно,в поясе не висят, на рост 175 не длинные(подшивать не нужно).Швы все ровные и нигде нитки не торчат,теперь закажу такие в другой расцветке.
Витя Б.
Хорошие джинсы, мужу понравились. Мягкие, за такую цену отлично)
Михаил А.
Классные мужские джинсы. Муж в восторге, обожает когда они такие свободные, качество лучшее, даже не ожидали.
Игорь А.
Мария К.
Отличный товар, рекомендую
Святослав П.
Качественные, из хлопка✋🏻 Швы, карманы в поряде. Берите все гуд
Олег Ш.
Товарищи, не знаю как вам, мне очень понравились 👍 Сшито здорово, материал качественный, мерси 😁
Артур Т.
Андрей А.
Четко, отличного качества) На внешний вид хороши. Доставили быстро. Спасибо продавцу!
Пётр С.
Очень понравились))) Сели просто идеально, сделаны из хлопка, а не синтетики, как сейчас это любят. По мне так, намного лучше, чем в ТЦ и разных магазинах. Спасибо продавцу 👍👍
Всеволод А.
Отличного качества, не жёсткие. Прекрасно смотрится как с кроссовками так и с кедами. Идеальный вариант для моего новоиспеченного студента👌 Размерная сетка, что на фото соответствует заявленному.
Станислав Т.
Леон Б.
Кирилл Ч.
Отличные джинсы. Все швы ровные, цвет соответствует как на фото продавца. Доставка быстрая, без задержки. Размер подошёл в ориентире по сетке отлично. Спасибо!
изменен 3 августа 2024
Джинсы клёвые, модные, удобные и подходят под любой образ👍🏻 Можно носить с подворотом и без. Качество ткани на высоте⬆️ Все отлично💪👍🏻
Тимур З.
Джинсы классные: и ткань, и качество пошива - все очень понравилось. Спасибо.
Яна М.
изменен 3 августа 2024
Хорошее качество ,сели по размеру ,все отлично 👍 Спасибо за крутые джинсы 😎
Семён П.
Слава Е.
Артём Б.
Джинсы хорошие по качеству, размер соответствует, нам очень понравилось, носим с удовольствием, спасибо.
Фёдор Б.
Рекомендую к покупке . Очень понравились как сели . Пошиты аккуратно, нитки не торчат, швы товные. Доставка быстрая! Однозначно рекомендую 👏🏻🫶🏻